Всероссийское СМИ "Время Знаний". Возрастная категория 0+

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00622379

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г. (скачать)


Новогодняя сказка

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
(справка о публикации находится на 2 листе в файле со свидетельством)

Ваши документы готовы. Если у вас не получается скачать их, открыть или вы допустили ошибку, просьба написать нам на электронную почту konkurs@edu-time.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)

Новогодняя сказка!

И бродит сказка с ней по свету,

Под Новый год заходит в дом

И мы её сегодня ждём.

Она уже в пути теперь,

И скоро постучится в дверь.

Новый Год - это самый волшебный и веселый праздник, которого ждут дети, веря в сказку и чудо. Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, ожидание подарка. Вот и в нашем социально – реабилитационном центре прошло новогоднее представление: «Новогодняя сказка!». Очень много усилий и труда приложили воспитанники нашего центра и сотрудники для подготовки новогоднего мероприятия.

Ребята выучили очень много песен стихов танцев и хороводов. Взрослые вместе с детьми украсили музыкальный зал, наряжали ёлку, готовили подарки друг другу. Вся эта совместная работа очень сближает детей и взрослых. Все находятся в ожидании «Новогоднего чуда». В ожидании «Новогодней сказки», дети загадывали желания, ждали подарков. Мне хотелось создать такую новогоднюю обстановку, чтобы у всех было хорошее настроение, улыбка на лице, а самое главное, чтобы наша «Новогодняя сказка» была действительно сказкой, которую ждут дети и чтобы все их мечты сбылись. На нашей «Новогодней сказке» стали происходить сказочные превращения.

Баба Яга и Кикимора превратили Деда Мороза и Снегурочку в кукол, заколдовали их, а лесные жители пришли им на помощь и помогли их расколдовать. Праздник прошёл весело и ярко!

Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки!

С Новым годом, друзья! Пусть сбываются мечты!

Воспитатель

ГБУСОН РО СРЦ

сл.Большая Мартыновка

Шевченко И.В.

Январь 2023г.

Время Знаний

Россия, 2015-2024 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 26.04.2024


Правообладатель товарных знаков
ВРЕМЯ ЗНАНИЙ (Св-во №779618)
EDUTIME (Св-во №778329):
Воробьев И.Е.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00622379 выдана Министерством образования и науки Самарской области