Каталог публикаций

Образовательный каталог публикаций "Время Знаний"
Идентификационный номер ISSN: 3034-5952
Издается с 2017 года
Периодичность выхода новых работ: ежедневно
Вид издания: каталог
Версия издания: электронное сетевое
Издатель: Воробьев И.Е.
Тематика: образование
Адрес редакции: г. Тольятти, пр-т. Московский, 57/210

Разместить публикацию Список всех публикаций Опубликовано работ: 63725 лэпбук времена года лэпбук дикие животные



Алмазная вышивка. Инструкция пошаговая

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
(справка о публикации находится на 2 листе в файле со свидетельством)

Ваши документы готовы. Если у вас не получается скачать их, открыть или вы допустили ошибку, просьба написать нам на электронную почту konkurs@edu-time.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)

Алмазная вышивка. Инструкция пошаговая

Учреждение: МБУДО г. Иркутска ЦДТТ

Педагог дополнительного образования: Голь Алена Петровна.

Тема: Алмазная вышивка. Инструкция пошаговая

Данный вид творчества привлекателен свой доступностью, красотой и возможность создать собственную картину своими руками! Алмазная мозаика, алмазная вышивка, аппликация и даже ювелирная, а также бриллиантовая мозаика — все это название нового вида рукоделия, охватывающего все большее и большее число людей по всему миру, в том числе и в России. Вы наверняка видели картины, выложенные янтарем? Алмазная мозаика напоминает эту технику. Алмазы, конечно, ненастоящие. В роли алмазов выступают элементы из прочного пластика с глянцевой блестящей поверхностью. Чаще всего стразы (элементы) квадратные, но выпускают и мозаику с круглыми элементами.  

Правила безопасной работы с алмазной вышивкой.

Как именно следует выкладывать свою картину по описанию ниже. Приступаем!

- холст-основа с клеевым слоем. На него нанести изображение или выбранный Вами сюжет. Сегодня ассортимент разработок включает религиозную (и православную в том числе) тематику, цветочные сюжеты, натюрморты, красочные пейзажи.

- ключ к расшифровке схемы.

- пакетики со стразами всех необходимых цветов (все пакетики обязательно надо промеркировать цифрами)

- пластинку клея для мозаики размером 1х1 см (это достаточно для картины размером 20х30 см)

- аппликатор металлический ручной с острым наконечником