Всероссийское СМИ "Время Знаний". Возрастная категория 0+

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00622379

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г. (скачать)


Программа по учебному предмету "Основы постановки голоса"

Развитие музыкально-творческих способностей учащегося на основе приобретенных им знаний, умений и навыков в области вокального искусства. Задача педагога - пробудить у детей любовь к сольному пению, сформировать необходимые навыки и умения, учитывая, что сольно пение - наиболее доступный вид подобной деятельности.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
(справка о публикации находится на 2 листе в файле со свидетельством)

Скачать справку о публикации
Ваши документы готовы. Если у вас не получается скачать их, открыть или вы допустили ошибку, просьба написать нам на электронную почту konkurs@edu-time.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)

РЕЦЕНЗИЯ

на учебную программу по предмету «Основы постановки голоса» отделения по дополнительной общеразвивающей программе в области театрального искусства преподавателя МБУДО ДШИ пгт. Ильского МО Северский район Сущёвой Н. А.

Программа учебного предмета «Основы постановки голоса» разработана преподавателем Сущёвой Н.А. в соответствии с требованиями к содержанию и оформлению образовательных программ дополнительного образования детей.

Вокальное исполнительство – один из развивающих видов музыкальной деятельности.

Программа по предмету «Основы постановки голоса» разработана для учащихся отделения по дополнительной общеразвивающей программе в области театрального искусства с 12 лет, срок обучения 3 лет.

Цель данного предмета – развитие музыкально-творческих способностей учащегося на основе приобретенных им знаний, умений и навыков в области вокального искусства.

Задача педагога - пробудить у детей любовь к сольному пению, сформировать необходимые навыки и умения,учитывая, что сольно пение - наиболее доступный вид подобной деятельности.

Программа содержит необходимые для организации занятий параметры, где определены формы и методы контроля, система оценок, методическое обеспечение учебного процесса, требования к уровню подготовки обучающихся.

Содержание программы направлено на приобретение учащимися знаний, умений и навыков в области сольного пения, на эстетическое воспитание и художественное образование, творческое духовно-нравственное развитие учащегося.

Программа по предмету «Основы постановки голоса» может быть рекомендована к применению в детской школе искусств.

Преподаватель хоровых дисциплин

ГБОУСПО «Краснодарский краевой колледж культуры»

Заслуженный работник культуры Кубани.

.10.2018г. В.А.Веремеев

Время Знаний

Россия, 2015-2024 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 28.03.2024


Правообладатель товарных знаков
ВРЕМЯ ЗНАНИЙ (Св-во №779618)
EDUTIME (Св-во №778329):
Воробьев И.Е.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00622379 выдана Министерством образования и науки Самарской области