Конференции

Добавить доклад Список всех докладов

Конференция: Педагогика. Современные подходы в обучении и воспитании


Доклад: Эффективность тренинга как формы комплексного использования интерактивных методов обучения и воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования

Юдина Наталья Игоревна, преподаватель 1 категории
г. Москва

Тренинг – форма активного обучения, основу которой составляет выполнение комплекса упражнений, направленных на развитие умений и социальных установок. В ходе тренинга участники приобретают и новые знания, но это не теоретические знания в «чистом» виде, они обязательно связаны с практикой их использования. Именно этим вопросам и посвящен данный доклад.

Посмотреть доклад
Скачать сертификат
Ваш сертификат готов. Если у вас не получается скачать сертификат, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту konkurs@edu-time.ru (обязательно укажите номер доклада в письме)




Поделитесь этим докладом Вконтакте: