Итоги викторин для детей


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Викторина Результат Диплом
09.04.2019 Лебедев Антон Удмуртская республика, г. Ижевск Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Ильенко Даша г. Ростов-на-Дону Человек и космос III место Оплатить
09.04.2019 Данилов Михаил Нижегородская область город Нижний Новгород Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Дусмухамбетов Арстан Оренбургская область, п. Светлый Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Дусмухамбетов Арстан Оренбургская область, п. Светлый Планеты Солнечной системы I место Оплатить
09.04.2019 Буланов Никита Свердловская область Человек и космос I место Оплатить
09.04.2019 Измайлова Нурия Республика Башкортостан, город Уфа Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Измайлова Нурия Республика Башкортостан, город Уфа Человек и космос I место Оплатить
09.04.2019 Колесников Артем РБ Белебеевский р- н, с. Аксаково Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Степанова Алиса г. Магнитогорск Это время года весною зовем I место Скачать
09.04.2019 Пшеницына Арина Свердловская область, г. Верхняя Пышма Юный астролог I место Скачать
09.04.2019 Маштаков Артемий г. Магнитогорск Моя родина - Россия I место Скачать
09.04.2019 Ворончихина Алёна Удмуртская Республика Якшур-Бодьинский район д.Якшур Человек и космос II место Скачать
09.04.2019 Прозорова Алёна Свердловская область Человек и космос I место Оплатить
09.04.2019 Григорьян Тимофей г. Магнитогорск Моя родина - Россия I место Скачать
09.04.2019 Тензин Вячеслав Томская область г. Северск Человек и космос I место Оплатить
09.04.2019 Пшеницына Арина Свердловская область, г. Верхняя Пышма Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Попова Алиса Мурманская обл.,г.Кандалакша Человек и космос I место Оплатить
09.04.2019 Кузнецова Виктория Свердловская область город Алапаевск Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Авдеева марина Город Смоленск Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Кузнецова Виктория Свердловская область город Алапаевск Планеты Солнечной системы I место Оплатить
09.04.2019 Ганиева Амалия Республика Башкортостан, г. Уфа Размышляем и считаем I место Скачать
09.04.2019 Пшеницына Арина Свердловская область, г. Верхняя Пышма Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Красикова Дарья Свердловская область г. Берёзовский Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Какуданов Иван Челябинская область, г.Магнитогорск Мир человека. Транспорт I место Скачать
09.04.2019 Гаджиев Руслан ХМАО, г.Лянтор Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Романенко Вика Томская область, г.Томск Планеты Солнечной системы I место Оплатить
09.04.2019 Павлова Анна Канашский район, д.Малые Бикшихи, Чувашская республика Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Бобро Диана Тверская область, Максатихинский район, м. Володарка Про зайцев II место Скачать
09.04.2019 Поляков Семен Челябинская область, г.Магнитогорск Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Таранов Вадим г.Заводоуковск Человек и космос I место Скачать
09.04.2019 Ознобишин Слава Пермский край, г. Очёр Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Киселев Илья Челябинская область, г.Магнитогорск Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 Романенко Вика Томская область, г.Томск Планеты Солнечной системы I место Скачать
09.04.2019 группа дошкольников "Звёздочки" п. Гигант Сальского района Ростовской области Правила здорового питания I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 26.01.2020