Итоги викторин для детей


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Викторина Результат Диплом
06.05.2019 Панченко Григорий Московская область Листая книги о войне… I место Скачать
06.05.2019 Рыбак Варвара Александровна РБ г.Октябрьский Песенки-Чудесенки I место Скачать
06.05.2019 Белая Лилия г.Ростов-на-Дону Листая книги о войне… I место Скачать
06.05.2019 Маракулина Софья г.Ростов-на-Дону Листая книги о войне… I место Скачать
06.05.2019 Гапоненко Вера улица Сказка о рыбаке и рыбке I место Скачать
06.05.2019 Горбатенков Юрий Свердловская область г.Каменск-уральский Мир, труд, май Участник Оплатить
06.05.2019 Тугорукова Ангелина Приморский край г.Большой Камень Листая книги о войне… Участник Скачать
06.05.2019 Бочкарёв Матвей Приморский край г.Большой Камень Листая книги о войне… II место Скачать
06.05.2019 Лозицкий Артём Приморский край г.Большой Камень Листая книги о войне… III место Скачать
06.05.2019 Нагибко Анастасия Приморский край г.Большой Камень Листая книги о войне… III место Скачать
06.05.2019 Стексов Егор г. Хабаровск Домашние животные I место Скачать
06.05.2019 Романов Игорь Приморский край г.Большой Камень Листая книги о войне… III место Скачать
06.05.2019 МРЯСОВ АНДРЕЙ День Победы I место Скачать
06.05.2019 Ефимова Катя Хабаровский край Что из чего сделано? Участник Оплатить
06.05.2019 Морозова Вероника Самарская область, Самара, Красная Глинка Знатоки мультфильмов I место Скачать
06.05.2019 Морозова Вероника Самарская область, Самара, Красная Глинка День Победы I место Скачать
06.05.2019 Бондаренко Полина Пермский край город Чайковский Вкусные сказки I место Скачать
06.05.2019 Морозова Вероника Самарская область, Самара, Красная Глинка Театральный калейдоскоп I место Оплатить
06.05.2019 Голубовская София Ростовская область, Мартыновский район, п. Южный. Три медведя I место Скачать
06.05.2019 Пономаренко Виктория Алтайский край Бурлинский район с.Орехово Листая книги о войне… I место Оплатить
06.05.2019 Яновская Кристина Приморский край Мои любимые сказки I место Скачать
06.05.2019 Евграфов Денис Самарская область Кинельский район с.Сырейка Песенки-Чудесенки Участник Скачать
06.05.2019 Кириченко Арина Самарская область Кинельский район с.Сырейка День Победы II место Скачать
06.05.2019 Дульская Варвара Приморский край Путаница в сказках К.Чуковского II место Скачать
06.05.2019 Средняя группа 1 Тюменская область Октябрьский район пгт Андра День Победы II место Оплатить
06.05.2019 Ярин Данил Пермский край г Нытва Азбука дорожного движения II место Скачать
06.05.2019 Безбородова Дарина Сказочный транспорт I место Скачать
06.05.2019 Алмаев Артем РБ г.Уфа День Победы I место Скачать
06.05.2019 Селиванов Дмитрий ЯНАО, Надымский район, п.г.т.Пангоды Окно в шахматный мир I место Скачать
06.05.2019 Эльмурзаев Ислам ЯНАО, Надымский район, п.г.т.Пангоды Окно в шахматный мир I место Скачать
06.05.2019 Харькова Анастасия г.Усть-Катав, Челябинская область День Победы I место Оплатить
06.05.2019 Фолин Юрий Республика Саха Якутия г.Мирный День Победы III место Скачать
06.05.2019 Грачева Мира Камчатский край День Победы III место Скачать
06.05.2019 Круглая Юлия Сергеевна Новосибирская область.Доволенский район,с.Суздалка День Победы I место Оплатить
06.05.2019 Черчик Мария Самарская область, Тольятти День Победы II место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2019 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 11.12.2019