Итоги викторин для детей


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Викторина Результат Диплом
19.02.2020 Синяков Юрий москва Геометрические фигуры II место Скачать
19.02.2020 Сахарова Таня г.Санкт-Петербург Как зимуют звери в лесу? I место Скачать
19.02.2020 Ильязов Сулейман г. Тольятти Теремок I место Скачать
19.02.2020 Шаламков Семён Ставропольский край, Степновский район, с. Варениковское Военные профессии I место Оплатить
19.02.2020 Югай Маргарита г. Коломна Московская область Год экологии в России I место Скачать
19.02.2020 Пензев Даниил г.Курск Наши бравые ребята I место Скачать
19.02.2020 Шагарин Арсений Тверская область, Конаковский р-он , с. Городня День защитника Отечества I место Скачать
19.02.2020 Берданов Даниил сл. М- Березовская Наши бравые ребята I место Оплатить
19.02.2020 Гераськин Артём Республика Мордовия, г. Саранск День защитника Отечества I место Оплатить
19.02.2020 Степанова Валерия Оренбургская область,г.Оренбург Широкая масленица II место Скачать
19.02.2020 Рубцова Элина ЯНАО г.Ноябрьск мкр.Вынгапуровский Час за часом I место Скачать
19.02.2020 Группа "ЛЮБОЗНАЙКИ" Свердловская область, Камышловский район, д.Баранникова Военные профессии I место Оплатить
19.02.2020 Гудовский Иван Республика Татарстан г. Набережные Челны День защитника Отечества I место Скачать
19.02.2020 Корневая Даша Ростовская, Сальский , Гигант Ребятам о зверятах I место Оплатить
19.02.2020 Котикова Евгения Колобок I место Скачать
19.02.2020 Коптев Дмитрий г.Курск Наши бравые ребята I место Скачать
19.02.2020 Воронов Амир г. Саранск Наши бравые ребята II место Скачать
19.02.2020 Анисимов Иван г. Саранск День защитника Отечества II место Скачать
19.02.2020 Анисимов Иван г. Саранск День защитника Отечества II место Оплатить
19.02.2020 Проскурнин Фёдор г. Самара Наши бравые ребята I место Скачать
19.02.2020 Котелкова Евгения Нижегородская область, село Белавка Праздники нашей страны I место Оплатить
19.02.2020 Духанина Алиса ЯНАО г.Ноябрьск мкр.Вынгапуровский Песенки-Чудесенки I место Скачать
19.02.2020 Проскурнин Фёдор г. Самара День защитника Отечества I место Скачать
19.02.2020 Расулова Динара Краснодарский край ст.Кущевская Моя родина - Россия I место Оплатить
19.02.2020 Котелкова Евгения Нижегородская область, село Белавка Праздники нашей страны I место Скачать
19.02.2020 Проскурнин Фёдор г. Самара Военные профессии I место Скачать
19.02.2020 Кубарев Вячеслав Ростовская область город Цимлянск Военные профессии I место Оплатить
19.02.2020 Харитонов Игорь МО г Королев День защитника Отечества I место Оплатить
19.02.2020 Проскурнин Пётр г. Самара День защитника Отечества I место Скачать
19.02.2020 Заболотских Максим Ленинградская область Мир человека. Транспорт I место Скачать
19.02.2020 Федотова Настя Республика Коми г. Печора Волк и семеро козлят I место Скачать
19.02.2020 Проскурнин Пётр г. Самара Наши бравые ребята I место Скачать
19.02.2020 Поторочина Ольга Свердловская область, г. Богданович Вода и ее свойства I место Скачать
19.02.2020 Цилибин Арсений Нижегородская область город выкса Наши бравые ребята I место Оплатить
19.02.2020 Исаев Тимофей Липецкая Зимушка-зима III место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 30.03.2020