Итоги конкурсов


Поиск результата



Дата Участник (ФИО) Номинация Название работы Местонахождение ОУ Результат Диплом
2020-03-24 12:50:26 Вторая младшая группа "Колокольчик" Весенние фантазии Весна пришла! Ленинградская область, г.Гатчина I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-24 12:22:46 Лаврова Дарья Пожарная безопасность Пожарный щит Ставропольский край г.Пятигорск I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-24 11:50:38 Слепушкина Татьяна Рисунок Портрет моего героя с. Яр-Сале Ямало-Ненецкий АО I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-24 08:44:23 Радченко Ольга Александровна 2 место Весна красна Город усолье сибирское I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-24 07:38:19 старшая группа "Теремок" Декоративно-прикладное творчество В рамках парциальной программы "Ребенок в масштабе времени" Кукла закрутка. Новосибирская область,Новосибирский район п.Краснообск II место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-24 00:10:34 Потапова Ульяна День победы "Портрет солдата" с. Мильково, Камчатский край II место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 23:53:24 Титова Татьяна Алексеевна Педагогические проекты "Перелётные птицы" Костромская область, г.Галич I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 21:27:02 Группа раннего возраста "Лучики" Ай, да масленица! "Широкая Масленица-мы тобою хвалимся" Р.Коми Печора.п.Каджером II место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 21:08:46 Ляпунова Татьяна Александровна Конспекты занятий,НОД Открытое занятие по ФЭМП в старшей группе «Сказочное путешествие» город Ноябрьск I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 20:49:04 Рыжикова Наталья Владимировна Декоративно-прикладное творчество "Весенние фантазии" г. Екатеринбург II место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 19:40:12 Наумова Дарья Пасхальная неделя Светлое воскресенье Московская область, г. Балашиха I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 17:31:16 Грехнева Людмила Эдуардовна Конспекты занятий, НОД НОД "Чистая вода - это богатство" Томская область, г.Томск I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 16:46:01 1 группа раннего возраста Рисуем весну "Здравствуй, весна!" Челябинская область, г. Магнитогорск I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 16:30:01 Орынбасар Саян Рисунок Весна на Джайляу Казахстан г.Тараз I место Скачать диплом | Скачать справку об участии
2020-03-23 15:32:45 Буданов Андрей подарок маме Подарок любимой маме г. Иркутск II место Скачать диплом | Скачать справку об участии


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020