Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
22.06.2019 Джамалова Разида Зейфудиновна МБДОУ №47 "Гусельки" Ханты-мансийский автономный округ Югра г. Сургут Формирование культуры безопасного поведения I место Скачать
22.06.2019 Агзамова Лиана Фларидовна МАДОУ д/с№ 10 "Солнышко" Свердловская область, г. Кировград Образовательная деятельность на прогулках I место Скачать
22.06.2019 Санина Ксения Валерьевна МБУ ДО ДШИ № 10 г. Ульяновск Педагогическая диагностика II место Скачать
22.06.2019 Винтёнкина Анна Дмитриевна МБДОУ№40 "Золотой ключик" Камчатский край п.Ключи1 Адаптация ребенка к условиям детского сада III место Скачать
22.06.2019 Скуркайте Аллите Пятрасовна ГАПОУ ТК № 24 Москва Профессиональная компетентность учителя биологии II место Скачать
22.06.2019 Бахшиева Любовь Сергеевна МАДОУ детский сад №46 ГО Ревда Конструирование в ДОУ II место Скачать
22.06.2019 Бахшиева Любовь Сергеевна МАДОУ детский сад №46 ГО Ревда Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста Участник Оплатить
22.06.2019 Шамарина Татьяна Ивановна МАДОУ детский сад №46 ГО Ревда Требования ФГОС к дошкольному образованию I место Скачать
22.06.2019 Чепелева Светлана Леонидовна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №23 "Ручеёк" Тамбовская область, г. Мичуринск Особенности организации предметно-развивающей среды ДОО II место Скачать
21.06.2019 Кулахметова Рушания Салаватовна МДОУ детский сад "Жемчужинка" Ямало-Ненецкий АО, Приуральский район, п. Харп Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников I место Скачать
21.06.2019 Арутюнян Ани Гагиковна МБОУ Большевяземская гимназия МО, Одинцовский район, д. Малые Вяземы Профессиональная компетентность учителя иностранного языка I место Скачать
21.06.2019 Галиева Шамсия Хасановна ЧДОУ Выручайка Тюмень Патриотическое воспитание дошкольников I место Оплатить
21.06.2019 Маркова Анастасия Сергеевна МБДОУ"Детский сад №32" г.Троицк Челябинская область Воспитание культурно-гигиенических навыков у дошкольников III место Скачать
21.06.2019 Малич Наталья Васильевна ГБДОУ детский сад №24 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Занятия по изобразительной деятельности. Рисование II место Скачать
21.06.2019 Александрова Ольга Григорьевна МБДОУ д/с34 Приморский край г. Артем Образовательная деятельность на прогулках I место Оплатить
21.06.2019 Зеленская Светлана Васильевна МБДОУ "Детский сад №29" г.Биробиджан ЕАО Адаптация ребенка к условиям детского сада II место Скачать
21.06.2019 Завьялова Оксана Ивановна МАДОУ "ГАРДАРИКА" Пермский край, г. Пермь Экологическое воспитание детей с ОВЗ III место Скачать
21.06.2019 Смирнова Яна Александровна МОУ "СОШ № 61 - образовательный комплекс" город Саратов Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями II место Оплатить
21.06.2019 Билалова Гулия ГБОУ Школа №17 Москва Федеральный закон «Об образовании РФ» I место Скачать
21.06.2019 Шишкина Марина Вячеславовна МБДОУ " Детский сад № 15" Владимирская область , г. Вязники Воспитание гармоничного отношения к природе II место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 09.04.2020