Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
18.10.2019 Маркова Ирина Георгиевна МБДОУ детский сад №423 Свердловская область, г.Екатеринбург Патриотическое воспитание дошкольников II место Скачать
18.10.2019 Ваисова Екатерина Валентиновна МДОУ "Д/с №21" Республика Коми, Г. Ухта Особенности организации предметно-развивающей среды ДОО II место Скачать
18.10.2019 Маслова Татьяна Николаевна МДОУ "Д/с №21" Республика Коми, Г. Ухта Формирование культуры безопасного поведения I место Скачать
18.10.2019 Петрунина Наталия Алексеевна ГАПОУ СО "СКВТС и С" г. Саратов Активные методы обучения, соответствующие ФГОС III место Скачать
18.10.2019 Димитриева Полина Валерьевна МБДОУ "Детский сад №27 "Путене" Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши Требования ФГОС к дошкольному образованию II место Скачать
18.10.2019 Мельникова Наталья Ивановна МБОУ "СОШ № 2" Московская область, г.Ивантеевка Профессиональная компетентность учителя физической культуры I место Скачать
18.10.2019 Лобачева Александра Сергеевна МДОУ №16 "Солнышко" Московская обл, г. Дмитров Воспитание гармоничного отношения к природе II место Скачать
18.10.2019 Лукоянова Вера Михайловна МКОУ Нижне -Котныревская ООШ Удмуртская республика Алнашский район д.Верхнее Котнырево Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Скачать
18.10.2019 Лисицина Елена Юльевна МБДОУ "Детский сад №116" Краснодарский край, г.Краснодар Организация досуга ребенка I место Скачать
18.10.2019 Шумова Анна Александровна МДОУ №33 МО, Раменский район, пос.с-за "Раменское", ул.Центральная, д.4 Конструирование в ДОУ II место Скачать
18.10.2019 Григорьева Елена Николаевна МБОУ Истоминская ООШ Ростовская область, Аксайский район, хутор Истомино Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся II место Скачать
18.10.2019 Лясковец Ирина Николаевна МБДОУ "Детский сад №208 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей" Красноярский край, город Красноярск Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Оплатить
18.10.2019 Воробьева Елена Борисовна МБОУСОШ №26 Новосибирск Организация работы педагога с родителями по ФГОС I место Скачать
18.10.2019 Новоселова Ольга Николаевна МАДОУ "Бершетский детский сад "Умка" Пермский край с. Бершеть Образовательная деятельность на прогулках II место Скачать
18.10.2019 Посысаева Нина Михайловна ГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29 Москва Требования к современному уроку I место Скачать
18.10.2019 Иванова Татьяна Юрьевна МБДОУ "Детский сад№15" Чувашская республика Патриотическое воспитание дошкольников I место Скачать
18.10.2019 Куличкина Светлана Дмитриевна МБДОУ 14 г. Невинномысска Ставропольский край Методы и формы трудового воспитания и физического развития детей в детских дошкольных учреждениях I место Скачать
18.10.2019 Пушкина Ольга Ивановна МБОУ Ягубовский детский сад Нижегородская обл Бутурлинский район с Ягубовка Патриотическое воспитание дошкольников III место Скачать
18.10.2019 Юндина Виктория Викторовна МБДОУ № 4 "Солнышко" п. Новая Целина, Ростовская область Патриотическое воспитание дошкольников III место Скачать
18.10.2019 Ивченко Татьяна Алексеевна МБОУ "СОШ№14" г. Новомосковск Тульская область Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 07.04.2020