Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
10.11.2019 Мирзаева Айдан Ровшановна ООО Центр Развития "Золотой Ключик" ХМАО, Сургутский район, с.п.Солнечный Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Оплатить
10.11.2019 ВЛАДИМАРЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА МБДОУ №4 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ПГТ КАВАЛЕРОВО Утренняя гимнастика в ДОУ I место Скачать
10.11.2019 Кирьянова Лариса Владимировна МБДОУ дет.сад 16 "Колокольчик" С. Большебрусянское Занятия по лепке III место Скачать
10.11.2019 Упман Елена Геннадьевна ЕОСП ГБПОУ МО "КАК" г. Егорьевск, Московская область Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями I место Скачать
10.11.2019 Хамидуллина Айгуль Минигалиевна МБОУ СОШ с.Ахмерово МР Ишимбайский район РБ Республика Башкортостан Ишимбайский район село Ахмерово Основы ИКТ I место Скачать
10.11.2019 Ольга Николаевна Кырова КГКУЗ ККСДР №4 Красноярский край, г. Минусинск Дидактические игры как средство развития дошкольников I место Скачать
10.11.2019 Соловей Юлия Анатольевна МБДОУ Детский сад №27 "Сказка" Нижегородская область, город Выкса Нормы и правила охраны труда и техники безопасности в образовательном учреждении I место Скачать
10.11.2019 Оганнисян Гаяне Шахваладовна МБДОУ "Детский сад №165" город Барнаул Воспитание культурно-гигиенических навыков у дошкольников Участник Оплатить
10.11.2019 Петриченко О.П Козлова В. Л. ГБДОУ НАО "ЦРР ДС п. Искателей" НАО Экологическое воспитание детей с ОВЗ I место Скачать
10.11.2019 Коршунова Светлана Валерьевна МАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательая школа №2" Тюменская область Голышмановский городской округ Работа с одаренными детьми в соответствии с ФГОС Участник Скачать
10.11.2019 Иброгимжонова Кристина Вадимовна МБ ДОУ 162 Обл. Кемеровская,г.Новокузнецк Артикуляционная гимнастика, как средство формирования правильного звукопроизношения III место Оплатить
10.11.2019 Халваши Лариса Васильевна МБДОУ№19 Детский сад "Ласточка" Псковская обл.,г.Великие Луки Требования ФГОС к дошкольному образованию III место Скачать
10.11.2019 Паринская Евгения Александровна МБДОУ41 Ивушка г.Калуга Адаптация ребенка к условиям детского сада Участник Оплатить
10.11.2019 Петриченко Оксана Петровна ГБДОУ НАО "ЦРР ДС п. Искателей" НАО Роль игры в жизни дошкольника I место Скачать
10.11.2019 Фатеева Наталья Сергеевна МКДОУ №9 город Новосибирск Развитие фонематического слуха у учащихся с ОВЗ I место Скачать
10.11.2019 Ульянова Светлана Владимировна Московский Гуманитарный Университет Москва Возрастные кризисы развития школьников и психологическая помощь III место Скачать
10.11.2019 Александрова Лариса Александровна МОКУ Падунская школа-интернат Кемеровская обл. Промышленновский район На знание санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПин 2.4.1.3049-13 III место Скачать
10.11.2019 Качаева Нателла Александровна Не работаю Г Ставрополь Активные методы обучения в современных условиях III место Скачать
10.11.2019 Власенкова Ольга Дмитриевна МБОУ "Шеговарская СШ" с.Шеговары,Архангельской области Требования ФГОС к основному общему образованию II место Скачать
10.11.2019 Качаева Нателла Александровна Не работаю Г Ставрополь Активные методы обучения в современных условиях Участник Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 01.04.2020