Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
24.11.2019 Кузнецова Анна Михайловна МБДОУ детский сад №3 Ростовская область г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской Теории и методики формирования элементарных математических представлений у дошкольников I место Скачать
24.11.2019 Рочева Раиса Николаевна МБОУ "Белоевская СОШ" Пермский край, с. Белоево Требования к современному уроку I место Скачать
24.11.2019 Галина Андрияновна Мухамеметьянова МБОУ ХМР СОШ п. Луговской Тюменская область ХМАО - ЮГРы Ханты - Мансийский район п. Луговской Оказание первой медицинской помощи детям Участник Скачать
24.11.2019 Егошенко Анастасия Олеговна МБДОУ д/c 93 Ростовская область г. Таганрог Утренняя гимнастика в ДОУ I место Скачать
24.11.2019 Маликова Айгуль Мунировна МАДОУ д/с №42 Республика Башкортостан г.Нефтекамск Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ Участник Скачать
24.11.2019 Безрукова Ольга Владимировна МБДОУ д/с №210 улица Оренбургская 1а Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Скачать
24.11.2019 Галина Андрияновна Мухамеметьянова МБОУ ХМР СОШ п. Луговской Тюменская область ХМАО - ЮГРы Ханты - Мансийский район п. Луговской Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений I место Скачать
24.11.2019 Саломатова Зульфия Фларисовна Д/с №20 Челябинская область город Кыштым Занятия по изобразительной деятельности. Рисование I место Скачать
24.11.2019 Доценко Надежда Алексеевна МАДОУ N 59 Челябинская область, город Златоуст. Особенности развития детей младшего дошкольного возраста II место Скачать
24.11.2019 Жарская Инна Владимировна МБОУ СОШ №196 город Новосибирск Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Оплатить
24.11.2019 Дейнека Ольга Ивановна МОУ СОШ п. Соцземледельский Саратовская обл Балашовский р п.Соцземледельсеий Требования ФГОС к начальному общему образованию II место Скачать
24.11.2019 Кузнецова Елена Ивановна МКДОУ д/с "Светлячок" ст. Евсино Искитимского района Новосибирской области Занятия по лепке I место Скачать
24.11.2019 Лесных Татьяна Игоревна МБДОУ детский сад №18 Алтайский край/г.Барнаул Формирование культуры безопасного поведения I место Скачать
24.11.2019 Алтухова Вера Николаевна МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 34". г. Хабаровск г. Хабаровск Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ Участник Скачать
24.11.2019 Павлова Елена Михайловна МБДОУ"Детский сад №2" г. Болхов, Орловская область Методические основы умственного воспитания и развития детей дошкольного возраста II место Скачать
24.11.2019 Черкашина Нина Александровна МБДОУ №11 "Умка" г.Елизово, Камчатский край Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений I место Оплатить
24.11.2019 Уржумцева Валентина Владимировна МБДОУ "Детский сад № 14 города Красноармейска Саратовской области" Саратовская область, город Красноармейск Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ I место Скачать
23.11.2019 Рябинина Елена Александровна,воспитатель ГБ ДОУ "Детский сад 7" г.Севастополь Образовательная деятельность на прогулках I место Скачать
23.11.2019 Латипова Юлия Владимировна МБОУ Школа №127 РБ,Уфа Работа с одаренными детьми в соответствии с ФГОС I место Скачать
23.11.2019 Шмакова Галина Алексеевна МБОУ СШ №2 Г .Сычёвки, Смоленской области г. Сычёвка Смоленской области Требования к современному уроку I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.02.2020