Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
16.01.2020 Субота Надежда Алексеевна МБДОУ №83 Детсад"Золотой петушок" Красноярский край г. Норильск р-н Талнах Образовательная деятельность на прогулках II место Скачать
16.01.2020 Андриянова Ирина Михайловна МБОУ"Пригородная СОШ№1" Оренбургская область Профессиональная компетентность учителя музыки I место Скачать
16.01.2020 Станко Елена Петровна МБДОУ д/с 27 воспитатель П. Ерик Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста II место Скачать
16.01.2020 Чубук Алексей Вадимович ГБОУ ВПО "Донской государственный технический университет" Ростовская область, Ростов-на-Дону На знание Федерального Закона «О противодействии коррупции» I место Скачать
16.01.2020 Насонова Светлана Сергеевна МБДОУ д /с "Родничок" Алтайский край с .Хабары Основы первой медицинской помощи III место Скачать
16.01.2020 Тестова Ирина Николаевна МБДОУ д/с «Теремок» Зерноградского района- филиал д/c «Тополёк»_ х. Пишванов Занятия по изобразительной деятельности. Рисование II место Скачать
16.01.2020 Федорова Гульнара Ренатовна МБДОУ д/с № 4 Удмуртская Республика, г. Глазов Адаптация ребенка к условиям детского сада II место Скачать
16.01.2020 Кулешова Светлана Александровна МАДОУ Детский сад №36 город Рязань Адаптация ребенка к условиям детского сада II место Скачать
16.01.2020 Тестова Ирина Николаевна МБДОУ д/с «Теремок» Зерноградского района- филиал д/c «Тополёк» х. Пишванов Формирование культуры безопасного поведения III место Скачать
16.01.2020 Соколова-Ийамуремье Элизабет Эноковна ГБОУ прогимназия № 675 «Талант» Санкт-Петербург ИКТ-компетентность педагога I место Скачать
16.01.2020 Котова Татьяна Владимировна МБДОУ №49 "Белоснежка" Архангельская область, г.Северодвинск Особенности организации предметно-развивающей среды ДОО I место Скачать
16.01.2020 Лариса Николаевна Шадрина МАОУ "Прогимназия №119" Республика Мордовия, г. Саранск Артикуляционная гимнастика, как средство формирования правильного звукопроизношения II место Скачать
16.01.2020 Чупрова Наталья Константиновна ГКОУ СКШИ №65 Москва Обучение и воспитание детей с нарушением слуха I место Скачать
16.01.2020 Куделина Татьяна Николаевна МБОУ СОШ № 26 г. Мирный РС Я Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями II место Скачать
16.01.2020 Самалова Марина Дюсенбаевна ГБОУ АО " Травинская школа - интернат" Астраханская область, Камызякский район, с. Образцово - Травино Основы профориентологии II место Скачать
16.01.2020 Седен Чойгана Владимировна МБОУ Шивилигская СОШ Тыва Требования ФГОС к начальному общему образованию III место Оплатить
16.01.2020 Потапова Светлана Владимировна МБУДО "Корткеросская РШИ" Республика Коми село Корткерос Методика развития музыкального воспитания детей старшего дошкольного возраста III место Оплатить
16.01.2020 Половинко Надежда Павловна МАОУ "СОШ с. Соловьевка" Сахалинская область Корсаковский район с. Соловьевка Проектная и исследовательская деятельность учащихся как средство реализации ФГОС II место Скачать
16.01.2020 Наговицына Марина Николаевна МБДОУ д/с 4 Удмуртская республика, г. Глазов Дидактические игры как средство развития дошкольников II место Скачать
16.01.2020 Половинко Надежда Павловна МАОУ "СОШ с. Соловьевка" Сахалинская область Корсаковский район с. Соловьевка Проектная и исследовательская деятельность учащихся как средство реализации ФГОС II место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 01.04.2020