Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
04.02.2020 Мулянова Светлана Борисовна МБДОУ № 6 "Родничок" Мурманская область, г.Оленегорск Требования ФГОС к дошкольному образованию I место Скачать
04.02.2020 Спасская Светлана Александровна ЧДОУ "Детский сад №37 ОАО "РЖД" г. Москва Образовательная деятельность на прогулках I место Скачать
04.02.2020 Михайлова Ольга Алексеевна ГКОУ "Республиканский центр диагностики и консультирования" Удмуртская Республика, город Ижевск Создание условий для организации обучения детей с ОВЗ II место Скачать
04.02.2020 Данелия Ольга Павловна МБДОУ "ЦЦР - детский сад 99 Воронежская область г. Воронеж Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Скачать
04.02.2020 Александрова Светлана Андреевна МДОУ - детский сад №32 "Рябинка" Московская область, г.о. Серпухов Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ III место Скачать
04.02.2020 Кондратьева Наталья Анатольевна МБДОУ ЦРР-детский сад N 242 "Садко" Ульяновск Особенности развития детей старшего дошкольного возраста I место Скачать
04.02.2020 Бардина Надежда Станиславовна МАДОУ Детский сад 58 Пермский край г. Березники Патриотическое воспитание дошкольников Участник Оплатить
04.02.2020 Бардина Надежда Станиславовна МАДОУ Детский сад 58 Пермский край г. Березники Патриотическое воспитание дошкольников Участник Оплатить
04.02.2020 Шмыркова Елена Юрьевна ГБОУ ШКОЛА 1250 Москва Адаптация ребенка к условиям детского сада I место Скачать
04.02.2020 Андриенко Марина Сергеевна МБДОУ №27 "Сказка" Архангельская область, город Северодвинск Требования ФГОС к дошкольному образованию I место Скачать
04.02.2020 Гунькова Ольга Викторовна МДОАУ №35 г.Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург Требования ФГОС к дошкольному образованию II место Скачать
04.02.2020 Пырышева Юлия Викторовна МДОУ № 36ф Челябинская область, г.Копейск Занятия по лепке III место Скачать
04.02.2020 Гаршина Евгения Валерьевна МБУДО "дом детского творчества" Педагог дополнительного образования город Бийск Алтайский край Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений III место Скачать
04.02.2020 Опентанная Вероника Сергеевна МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 Красноярский край пгт Шушенское Дети с расстройством аутистического спектра. Особенности воспитания и обучения III место Скачать
04.02.2020 Дамбиева Туяна Баясхалановна МАОУ "СОШ№23 им. Г.А. Кадзова" Республика Саха Якутия, Мирнинский район, п.Айхал Требования ФГОС к начальному общему образованию II место Скачать
04.02.2020 Бундон Наталья Александровна МКОУ Владимировская СОШ Красноярский край, Боготольский район, д. Владимировка Профессиональная компетентность учителя истории и обществознания I место Скачать
04.02.2020 Смагина Оксана Сергеевна МБДОУ детский сад 34 Московская область, Одинцовский округ, р.п.Большие Вяземы Творческое и эстетическое развитие и воспитание дошкольников I место Скачать
04.02.2020 Васильева Олеся Мазитовна МБУ ДО "ДДиЮТ" Республика Башкортостан, г. Октябрьский Создание условий для организации обучения детей с ОВЗ III место Оплатить
04.02.2020 Алексеева Валентина Васильевна МБОУ "Дикимдинская ООШ им. С.И.Алексеева" МР "Нюрбинский район" РСЯ Республика Саха-Якутия, Нюрбинский район, с.Дикимдя Требования ФГОС к начальному общему образованию II место Скачать
04.02.2020 Савчук Наталья Григорьевна МБДОУ д/с 8 Кропоткин Адаптация ребенка к условиям детского сада Участник Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 30.03.2020