Итоги блиц-олимпиад для педагогов


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Учебное заведение Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
29.03.2020 Шпилевая Светлана Владимировна МБДОУ "Детский сад N°8" Г. Вилючинск Камчатской области Патриотическое воспитание дошкольников II место Оплатить
29.03.2020 Дадаева Макка Микаиловна Коррекционная школа Чеченская республика г.Грозный Требования ФГОС к начальному общему образованию I место Скачать
29.03.2020 Седова Ирина Александровна МДОУ №9 г Касли Челябинская область Творческое и эстетическое развитие и воспитание дошкольников III место Оплатить
28.03.2020 Холмирзаев Улмасбек Расулджонович Школа 49 Наманганская область, Туракурганский район Активные методы обучения в современных условиях Участник Оплатить
28.03.2020 Седова Ирина Александровна МДОУ №9 г Касли Челябинская область Творческое и эстетическое развитие и воспитание дошкольников II место Скачать
28.03.2020 Бибиченко Ольга Анатольевна МДОУ 5 Дет.сад комбинированного вида г.о.Подольск Московская область Воспитание гармоничного отношения к природе I место Скачать
28.03.2020 Бибиченко Ольга Анатольевна МДОУ 5 Дет.сад комбинированного вида г.о.Подольск Московская область Воспитание гармоничного отношения к природе I место Оплатить
28.03.2020 Андриевич Юлия Юрьевна МБДОУ детский сад 114 Город Курган Адаптация ребенка к условиям детского сада II место Скачать
28.03.2020 Эсакаева Фарида Заурбековна МБДОУ «Детский сад 13 «Ирс» Чеченская Республика город Гудермес Требования ФГОС к дошкольному образованию II место Оплатить
28.03.2020 Кравченко Екатерина Олеговна МБОУ "СШ 40" Ханты- мансийский автономный округ, г.Нижневартовск Требования ФГОС к начальному общему образованию I место Скачать
28.03.2020 Бибиченко Ольга Анатольевна МДОУ 5 Дет.сад комбинированного вида г.о.Подольск Московская область Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников I место Скачать
28.03.2020 Антипова Татьяна Равильевна МБДОУ "Д/с №5" Челябинская область город Чебаркуль Методы и формы трудового воспитания и физического развития детей в детских дошкольных учреждениях I место Скачать
28.03.2020 Антипова Татьяна Равильевна МБДОУ "Д/с №5" Челябинская область город Чебаркуль Методы и формы трудового воспитания и физического развития детей в детских дошкольных учреждениях I место Оплатить
28.03.2020 Бибиченко Ольга Анатольевна МДОУ 5 Дет.сад комбинированного вида г.о.Подольск Московская область Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников I место Скачать
28.03.2020 Назарян Любовь Валентиновна МАДОУ " Платошинский детский сад " Солнышко" Пермский край, посёлок Кукуштан Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ I место Скачать
28.03.2020 Сарапаева Марина Алексеевна ГБОУ Школа 1514 Москва Требования ФГОС к дошкольному образованию Участник Скачать
28.03.2020 Sharipov Ilyosbek Qodirali o'g'li 10-maktab Namangan viloyati Namangan tumani O'zbekiston Respublikasi Профессиональная компетентность учителя биологии Участник Оплатить
28.03.2020 Егорова Светлана Юрьевна МДОБУ ДЕТСКИЙ САД №21 КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ г.Лабинск Требования ФГОС к дошкольному образованию I место Скачать
28.03.2020 Головня Наталья Григорьевна МАДОУ № 26 Краснодарский край город Новороссийск Дефекты произношения при разных формах речевых патологий II место Скачать
28.03.2020 Мусаэлян Нелли Григорьевна МБДОУ д/с ОВ № 8 с.Красное Краснодарский край Социальная адаптация детей дошкольного возраста I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020