Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
31.01.2020 Коныратбаева Жаннур Жамбылская область город Тараз Русский язык. 6 класс II место Оплатить
31.01.2020 Алимжанова Камила Алматинская область Пиджим География. 6 класс Участник Оплатить
31.01.2020 Курбанова Ранагуль Алматинская область Пиджим География. 6 класс III место Оплатить
31.01.2020 Земцовский Влад Архангельская область Русский язык. 7 класс II место Оплатить
31.01.2020 Роева Маргарита Омск Физика. 8 класс I место Скачать
31.01.2020 Мокшанова Мария Пермь География. 6 класс II место Оплатить
31.01.2020 Торицын Ян Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Телишев Владимир Сергеевич Республика Татарстан Информатика. 8 класс III место Оплатить
31.01.2020 Дамзова Милана РСО-Алания, г. Беслан Немецкий язык. 8 класс II место Скачать
31.01.2020 Манушкин Алесандр Архангельская обл, Северодвинск Русский язык. 7 класс I место Скачать
31.01.2020 Лопарев Денис Ставропольский край Русский язык. 10 класс I место Скачать
31.01.2020 Софронова Кира Татарстан Музыка. 5 класс II место Оплатить
31.01.2020 Садыков Альмир Динарович Республика Татарстан Музыка. 5 класс I место Скачать
31.01.2020 Воловиков Никита г.Иваново Обществознание. 9 класс I место Скачать
31.01.2020 Зиганнурова Аделя Республика Татарстан Музыка. 6 класс I место Оплатить
31.01.2020 Торицын Ян Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Алексеев Павел Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Скачать
31.01.2020 Земцовский Влад Архангельская область Русский язык. 7 класс II место Оплатить
31.01.2020 Алексеев Павел Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Земцовский Влад Архангельская область Русский язык. 7 класс II место Оплатить
31.01.2020 Земцовский Влад Архангельская область Русский язык. 7 класс II место Оплатить
31.01.2020 Александрова Дмитрия Архангельская область Русский язык. 6 класс II место Скачать
31.01.2020 Алексеев Павел Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Селифанова Алёна Северодвинск, Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Алфёров Вадим Архангельская область, город Северодвинск Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Земцовский Влад Архангельская область Русский язык. 7 класс III место Оплатить
31.01.2020 Айсаф Респубжика Татарстан г.Набережные Чежны Музыка. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Алексеев Павел Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Кашкин Вячеслав Витальевич Архангельская область, город Северодвинск Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Хайруллин Амирхан Маратович Республика Татарстан Музыка. 5 класс I место Оплатить
31.01.2020 Хайруллин Аиирхан Маратович Республика Татарстан Музыка. 5 класс I место Оплатить
31.01.2020 Хайруллин Аиирхан Маратович Республика Татарстан Музыка. 5 класс I место Оплатить
31.01.2020 Алексеев Павел Архангельская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
31.01.2020 Булавцова Варвара г. Брянск Русский язык. 2 класс I место Скачать
31.01.2020 Селифанова Алёна Северодвинск Русский язык. 7 класс I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 09.04.2020