Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
18.12.2019 Храмкин Кирилл Дмитриевич Республика Татарстан, г. Казань Биология. 8 класс I место Скачать
18.12.2019 Иванов Даниил Сергеевич, уч. 4"А" класса г.Ульяновск Физическая культура. 5 класс I место Скачать
18.12.2019 Михайлова Милана Дмитриевна Оренбург Биология. 5 класс I место Оплатить
18.12.2019 Михайлова Милана Дмитриевна Оренбург Биология. 5 класс I место Оплатить
18.12.2019 Сидорова Дарья Московская область Русский язык. 11 класс I место Скачать
18.12.2019 Белова Валерия Республика Мордовия, с. Медаево Русский язык. 4 класс I место Оплатить
18.12.2019 Люкшин Дмитрий Сергеевич Раменский городской округ, Московская область, посёлок Электроизолятор, 67 Английский язык. 10 класс I место Скачать
18.12.2019 Аманов Алишер Русский язык. 9 класс Участник Оплатить
18.12.2019 Храмкин Кирилл Дмитриевич Республика Татарстан, г. Казань Литература. 8 класс I место Скачать
18.12.2019 Педе-Черепахина Анна Витальевна Астрахань Химия. 10 класс I место Скачать
18.12.2019 Педе-Черепахина Анна Витальевна Астрахань Химия. 10 класс I место Оплатить
18.12.2019 Герасимова Мария Самарская обл. п.Сергиевск ОБЖ. 10 класс I место Скачать
18.12.2019 Люкшин Дмитрий Сергеевич Раменский городской округ, Московская область, посёлок Электроизолятор, 67 Английский язык. 10 класс I место Оплатить
18.12.2019 Герасимова Мария Самарская обл. п.Сергиевск ОБЖ. 10 класс I место Оплатить
18.12.2019 Либик Дарья Краснодарский край Усть-Лабинский район п.Двубратский Химия. 10 класс I место Оплатить
18.12.2019 Либик Дарья Краснодарский край Усть-Лабинский район п.Двубратский Химия. 10 класс I место Оплатить
18.12.2019 Скоклев Алексей ЯНАО п. Ханымей Музыка. 6 класс I место Скачать
18.12.2019 Васильев Михаил Петрович Владимирская область г. Камешково Русский язык. 5 класс I место Скачать
18.12.2019 Олексиенко Александр Хабаровский край г.Хабаровск Физика. 8 класс I место Скачать
18.12.2019 Добросердов Дмитрий Андреевич Владимирская область г. Камешково Русский язык. 6 класс II место Скачать
18.12.2019 Гаеткулова Камилла Ильдусовна Уфа МХК. 10 класс II место Скачать
18.12.2019 Стародубцева Анна Московская область История. 11 класс I место Скачать
18.12.2019 Ильина Виктория Чувашия Информатика. 8 класс I место Скачать
18.12.2019 Ильина Виктория Чувашия Немецкий язык. 6 класс III место Скачать
18.12.2019 Ильина Виктория Чувашия Немецкий язык. 7 класс Участник Скачать
18.12.2019 Ильина Виктория Чувашия Немецкий язык. 5 класс I место Скачать
18.12.2019 Абдуллаева Амина Ставропольский край Русский язык. 7 класс I место Оплатить
18.12.2019 Романова Елизавета Г.о.Подольск Биология. 8 класс I место Скачать
18.12.2019 Альшевский Арсений город Сургут Окружающий мир. 3 класс II место Оплатить
18.12.2019 Романова Елизавета Г.о.Подольск Биология. 8 класс I место Оплатить
18.12.2019 Шарикова Екатерина Златоуст Технология (для девочек). 6 класс II место Оплатить
18.12.2019 Романова Елизавета Г.о.Подольск Биология. 8 класс I место Оплатить
18.12.2019 соколова елизавета Физкультура. Гимнастика III место Оплатить
18.12.2019 Джапарова Эльвира Р.Дагестан Дахадаевский район с.Мирзидты Русский язык. 5 класс I место Оплатить
18.12.2019 Саракуца Анастасия Физкультура. Гимнастика I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 07.04.2020