Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
10.11.2019 Столбиков Тимофей Челябинская обл., г.Озёрск Математика. 1 класс I место Скачать
10.11.2019 Вьюнков Георгий Московская область Биология. 8 класс II место Скачать
10.11.2019 Стаценко Иванна г. Волгоград Химия. 9 класс I место Оплатить
10.11.2019 Сычева Яна Александровна Оренбургская область, п. Акбулак Русский язык. 4 класс I место Скачать
10.11.2019 Мичурина Дарья Череповец Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
10.11.2019 Маркова Ольга г. Рязань Русский язык. 9 класс Участник Оплатить
10.11.2019 Свистунов Егор Романович Нижегородская область,Арзамас Русский язык. 4 класс II место Скачать
10.11.2019 Перевезенцев Артем Нижний Новгород Русский язык. 6 класс I место Скачать
10.11.2019 Строителева Карина Нижегородская область География. 7 класс II место Оплатить
10.11.2019 Фомин Владислав Нижний Новгород Литература. 6 класс II место Скачать
10.11.2019 ковбель дмитро Математика. 6 класс Участник Оплатить
10.11.2019 Строителева Карина Нижегородская область География. 7 класс II место Оплатить
10.11.2019 Моногарова Олеся Волгоградская обл. Волгоград, г. Биология. 8 класс I место Оплатить
10.11.2019 Жигилёва Анна г. Оренбург Музыка. 2 класс I место Скачать
10.11.2019 Туганова Вероника Нижегородская область,г. Арзамас Русский язык. 4 класс I место Скачать
10.11.2019 Глухов Александр Романович Г. Раменсое Биология. 8 класс I место Скачать
10.11.2019 Нестерова Екатерина Нижний Новгород Литература. 6 класс I место Скачать
10.11.2019 Кадирова Лейла Ленинградская область Обществознание. 7 класс I место Оплатить
10.11.2019 Воронова Анастасия г.Иваново Русский язык. 7 класс I место Скачать
10.11.2019 Охапочкина Юлия Ивановская область, Иваново Физическая культура. 10 класс I место Скачать
10.11.2019 Мурясова Аделина г. Стерлитамак Немецкий язык. 8 класс I место Скачать
10.11.2019 Новикова Надежда г. Арзамас Математика. 6 класс I место Скачать
10.11.2019 Фомин Владислав Нижний Новгород Литература. 6 класс III место Оплатить
10.11.2019 Фомин Владислав Нижний Новгород Русский язык. 6 класс II место Скачать
10.11.2019 Байгазаков Аскар Ришатович Башкортостан Русский язык. 5 класс I место Скачать
10.11.2019 Стручков Владимир Максимович г. Усть-Кут, Иркутская область География. 6 класс I место Оплатить
10.11.2019 Нестерова Екатерина Нижний Новгород Русский язык. 6 класс I место Скачать
10.11.2019 Трофимова Виктория Республика Татарстан, Спасский район, г.Болгар Русский язык. 1 класс I место Скачать
10.11.2019 Александров Вадим Республика Коми Русский язык. 7 класс II место Скачать
10.11.2019 Смагина Софья Александровна Башкортостан г.Стерлитамак Химия. 9 класс I место Скачать
10.11.2019 Умылина Александра Республика Татарстан Математика. 1 класс I место Скачать
10.11.2019 Мостайкина Виктория Нижегородская область, Арзамас Биология. 8 класс Участник Скачать
10.11.2019 Васильев Антоний Анатольевич Новгородская область, г.Боровичи Физика. 11 класс I место Скачать
10.11.2019 попова александра геннадьевна воронежская область.город борисоглебск Русский язык. 3 класс I место Скачать
10.11.2019 Галимова Арина Уфа Английский язык. 4 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020