Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
11.11.2019 Соболева Ульяна Московская область Одинцово Информатика. 8 класс II место Скачать
11.11.2019 Вера Петрова Литература. 8 класс I место Оплатить
11.11.2019 Манучарян Анна Одинцово Информатика. 8 класс Участник Скачать
11.11.2019 Шебеко Елена Евгеньевна Нижний Новгород Русский язык. 8 класс III место Оплатить
11.11.2019 Зуева Мария Ямало-Ненецкий АО город Новый Уренгой Музыка. 3 класс II место Скачать
11.11.2019 Разов Тимур п. Тельмана Музыка. 5 класс I место Скачать
11.11.2019 Манучарян Анна Одинцово Информатика. 8 класс Участник Оплатить
11.11.2019 Дарья Пислегина Русский язык. 9 класс Участник Скачать
11.11.2019 Дарья Пислегина Русский язык. 9 класс Участник Оплатить
11.11.2019 Авдиярова Адэлина Даниловна Караидельский р-н, д. Седяш Физика. 8 класс I место Скачать
11.11.2019 Фролова Дарья Литература. 6 класс II место Оплатить
11.11.2019 Шестопалова Любовь Московская область, г. Одинцово Геометрия. 9 класс I место Скачать
11.11.2019 Зиновьева Таисия Московская область Геометрия. 7 класс II место Оплатить
11.11.2019 Назарова Марина г.Одинцово История. 5 класс I место Скачать
11.11.2019 Устинова Александра п. Тельмана Музыка. 2 класс I место Скачать
11.11.2019 Екатерина Коннова Литература. 6 класс Участник Скачать
11.11.2019 Нечаева Арина город Стерлитамак История. 9 класс I место Скачать
11.11.2019 Аксенов Артём Александрович г. Липецк Русский язык. 2 класс I место Скачать
11.11.2019 Сомова Дарья Нижегородская область, Нижний Новгород Литература. 6 класс I место Скачать
11.11.2019 Фастовец Елена Брянск Алгебра. 7 класс I место Скачать
11.11.2019 Потрусаева Влада г. Чехов География. 8 класс I место Скачать
11.11.2019 Зиновьева Таисия Московская область Геометрия. 7 класс II место Оплатить
11.11.2019 Сидоров Валерий г. Рязань Английский язык. 6 класс I место Скачать
11.11.2019 Сомова Дарья Нижегородская область, Нижний Новгород Русский язык. 6 класс I место Скачать
11.11.2019 Щебетеева София Краснодарский край, город Новороссийск Литература. Жизнь и творчество Сергея Есенина I место Оплатить
11.11.2019 Аксенов Артём Алексанрович г. Липецк Математика. 2 класс I место Скачать
11.11.2019 Осипова Екатерина Алексеевна Физическая культура. 11 класс I место Скачать
11.11.2019 Екатерина Коннова Русский язык. 6 класс II место Скачать
11.11.2019 Никашина Юлия Алексеевна Нижегородская область Русский язык. 6 класс I место Скачать
11.11.2019 Никашина Юлия Алексеевна Нижегородская область Литература. 6 класс I место Скачать
11.11.2019 Александров Владимир Владимирович Костромская область, город Кострома Русский язык. 11 класс I место Скачать
11.11.2019 Жаксылыкова Маржан Казахстан Математика. 2 класс III место Оплатить
11.11.2019 Хаертдинова Диана город Стерлитамак История. 9 класс I место Скачать
11.11.2019 Каирбаева Акбота Казакстан Алгебра. 7 класс III место Оплатить
11.11.2019 Гусева Алина Нижний Новгород Русский язык. 8 класс I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020