Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
31.03.2020 Перминова Валерия Ростовская область, город Ростов-на-Дону Русский язык. 5 класс I место Оплатить
31.03.2020 Перминова Валерия Ростовская область, город Ростов-на-Дону Русский язык. 5 класс I место Скачать
31.03.2020 Розаев Лев Санкт-Петербург Математика. 5 класс I место Оплатить
31.03.2020 Парменова Ольга Дмитриевна Физика. 10 класс I место Скачать
31.03.2020 Мухаммадбилол Мухаммадалиев История. 5 класс Участник Оплатить
31.03.2020 Арсений Батёв г. Пермь Математика. 3 класс I место Скачать
31.03.2020 Гапешин Константин Александрович г. Москва Математика. 3 класс I место Скачать
31.03.2020 Дядищева Мария Орловская область, г. Ливны Русский язык. 1 класс I место Скачать
31.03.2020 Ермилина Ксения Андреевна Московская область, Солнечногорский район, д.Ложки Математика. 3 класс I место Скачать
31.03.2020 Васильева Ника Амурская область г. Сковородино Математика. 1 класс II место Скачать
31.03.2020 Васильева Ника Амурская область г. Сковородино Математика. 1 класс II место Оплатить
31.03.2020 Костюнин Данила р.п.Ишеевка Немецкий язык. 11 класс I место Скачать
31.03.2020 Нарбикова Диана Рафаэлевна город Самара Русский язык. 2 класс I место Скачать
31.03.2020 Яковенко Сергей Ростовская область, город Ростов-на-Доу Русский язык. 1 класс I место Скачать
31.03.2020 Дегтярева Дарья г. Ростов-на-Дону Музыка. 7 класс I место Скачать
31.03.2020 Нарбикова Диана город Самара Английский язык. 2 класс II место Оплатить
31.03.2020 Яковенко Сергей Ростовская область, город Ростов-на-Доу Русский язык. 1 класс I место Оплатить
31.03.2020 Тумашова Диана Сергеевна Санкт-Петербург Русский язык. 1 класс I место Скачать
31.03.2020 Кустова Иллона Биология. 5 класс II место Скачать
31.03.2020 Андреева Евгения Сергеевна Новосибирская область Биология. 11 класс II место Скачать
31.03.2020 Зенкин Даниил Рязань Русский язык. 1 класс I место Оплатить
31.03.2020 Бабкина Олеся Свердловская область г. Камышлов Литература. 10 класс I место Скачать
31.03.2020 Мухаммадалиева Мукаддасхон O'zbekiston Respulikasi Farg'ona viloyati Marg'ilon shahar Русский язык. 5 класс Участник Оплатить
31.03.2020 Мишаленкова Алина Сергеевна Нижегородская область, город Лукоянов Русский язык. 2 класс I место Скачать
31.03.2020 TURSUNOVA DURDONAXON DAVLATJON QIZId Fergana r.Uzbekistan.Margilan sh. Алгебра. 7 класс II место Оплатить
31.03.2020 Андреева Евгения Сергеевна Новосибирская область Физика. 10 класс II место Скачать
31.03.2020 Латипова Севарабону Азизбековна Город Бухара Английский язык. 6 класс I место Оплатить
31.03.2020 Гозибоев Солижон Узбекистан Биология. 7 класс I место Оплатить
31.03.2020 Косимов Мубашшир Узбекистан Биология. 7 класс I место Оплатить
31.03.2020 Мухаммадалиева Мукаддасхон O'zbekiston Respulikasi Farg'ona viloyati Marg'ilon shahar История. 7 класс Участник Оплатить
31.03.2020 Мухаммадалиева Мукаддасхон O'zbekiston Respulikasi Farg'ona viloyati Marg'ilon shahar История. 7 класс Участник Оплатить
31.03.2020 Мухаммадалиева Мукаддасхон O'zbekiston Respulikasi Farg'ona viloyati Marg'ilon shahar История. 7 класс Участник Оплатить
31.03.2020 Воронцова Ирина Андреевна Тверская обл. г. Конаково Математика. 3 класс I место Скачать
31.03.2020 Мухаммадалиева Мукаддасхон O'zbekiston Respulikasi Farg'ona viloyati Marg'ilon shahar История. 7 класс Участник Оплатить
31.03.2020 Лисина Диана Р.п Сузун Математика. 3 класс I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 04.04.2020