Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
20.03.2020 Кристина Вячеславовна Ефименко Ростовская область Физкультура. Баскетбол I место Оплатить
20.03.2020 Сухорукова Дарья Андреевна ст. Староминская Краснодарского края Английский язык. 4 класс I место Скачать
20.03.2020 Юрьева Валерия г. Павлодар Русский язык. 4 класс I место Скачать
20.03.2020 Татьяна Алексеевна Щеголева Красноярский край, г. Минусинск Математика. 4 класс III место Скачать
20.03.2020 Турманидзе Тамара Русский язык. 1 класс I место Скачать
20.03.2020 Маковский Лев город Томск Русский язык. 3 класс I место Скачать
20.03.2020 Харькин Вячеслав Алексеевич Рязанская Обществознание. 11 класс II место Скачать
20.03.2020 Лыхина Юлия с.Газ-Сале, ЯНАО Русский язык. 4 класс I место Оплатить
20.03.2020 Давыдова Дарья Воронежская обл.Каширский район. Колодезное Математика. 1 класс I место Скачать
20.03.2020 Слава Калачев Физкультура. История физической культуры и Олимпийских игр Участник Оплатить
20.03.2020 Заремба Виктория Алексеевна Города Братска Математика. 3 класс II место Оплатить
20.03.2020 Франго Роман Калужская область Алгебра. 9 класс I место Скачать
20.03.2020 Сергеева Яна Сергеевна Г. Зеленодольск Русский язык. 7 класс II место Оплатить
20.03.2020 Артем Алексеевич Гладков Русский язык. 6 класс II место Оплатить
20.03.2020 Артем Алексеевич Гладков Русский язык. 6 класс II место Оплатить
20.03.2020 Артем Алексеевич Гладков Русский язык. 6 класс II место Скачать
20.03.2020 Трубин Артур Павлодарская область, г. Павлодар Математика. 5 класс I место Оплатить
20.03.2020 Столярова Валерия Сергеевна Волгоградская область Немецкий язык. 9 класс III место Оплатить
20.03.2020 Столярова Валерия Сергеевна Волгоградская область Немецкий язык. 9 класс III место Оплатить
20.03.2020 Трофимова Вероника Омская область Математика. 4 класс I место Оплатить
20.03.2020 Дубинина Дарья Романовна город Десногорск Математика. 3 класс I место Скачать
20.03.2020 Санкина Анастасия г.Липецк Биология. 5 класс I место Скачать
20.03.2020 Акопян Мария Левоновна станица Незлобная, Георгиевский городской округ ОБЖ. 8 класс II место Скачать
20.03.2020 Арцыбасова Елизавета Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра История. 10 класс II место Скачать
20.03.2020 Санкина Анастасия г.Липецк Биология. 5 класс I место Оплатить
20.03.2020 Тұрхан Рания Литература. 8 класс III место Оплатить
20.03.2020 Норсаматова Ситора Олимжоновна Г. Котельники Русский язык. 5 класс I место Скачать
20.03.2020 Димитриева Яна Димитриевна Чувашская Республика г. Чебоксары Русский язык. 5 класс I место Скачать
20.03.2020 Файзуллина Карина Равилевна Уффимский район Обществознание. 8 класс Участник Оплатить
20.03.2020 Кохтарева Марина Архангельская область Математика. 4 класс II место Оплатить
20.03.2020 Квасова Дарья Самарская обл. г.Чапаевск Математика. 1 класс I место Оплатить
20.03.2020 Артем Рустамович Мажатов Новосибирск Информатика. 6 класс II место Скачать
20.03.2020 Багиров Нурлан Московская область Русский язык. 7 класс III место Оплатить
20.03.2020 Якубова Шахри Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Обществознание. 7 класс I место Скачать
20.03.2020 Филимонов Александр город Брянск История. 7 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020