Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
15.12.2019 Фролов Сергей Воронеж Биология. 5 класс I место Скачать
15.12.2019 Акаева Белла Джалалдиновна Республика Дагестан Английский язык. 5 класс I место Скачать
15.12.2019 Шмелёва Владлена Иркутская область Физическая культура. 9 класс II место Скачать
15.12.2019 Калашников Аллен Ставропольский край Математика. 5 класс I место Скачать
15.12.2019 Хуснетдинова Радмила Республика Башкортостан Обществознание. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Газаева Аминат Аслудиновна Грозный Русский язык. 7 класс I место Скачать
15.12.2019 Кандакова Никиты Николаевича Ростовская область Геометрия. 9 класс II место Скачать
15.12.2019 Дуров Никита Москва Алгебра. 11 класс II место Скачать
15.12.2019 Барова Алина Мугазовна Карачаево-Черкесская Республика Русский язык. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Гурулев Кирилл Чита Информатика. 8 класс III место Скачать
15.12.2019 Барова Алина Мугазовна Карачаево-Черкесская Республика Русский язык. 10 класс I место Оплатить
15.12.2019 Гурулев Кирилл Чита Информатика. 9 класс III место Скачать
15.12.2019 Арсенова Диана Ростовская область История. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Коцарева Кристина Вячеславовна Вологодская, Череповец Биология. 7 класс I место Скачать
15.12.2019 Маклецов Александр г.Лобня Обществознание. 8 класс II место Скачать
15.12.2019 Шарипов Нозим Республика Башкортостан,Кумертау Русский язык. 11 класс I место Скачать
15.12.2019 Буров Макар Игоревич Омск История. 5 класс III место Оплатить
15.12.2019 Маклецов Александр г.Лобня История. 8 класс II место Скачать
15.12.2019 Маклецов Александр г.Лобня История. 8 класс II место Оплатить
15.12.2019 Пидаев Гаджи Ростовская область г.Сальск Литература. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Тюрикова Полина Тюменская область Английский язык. 7 класс II место Скачать
15.12.2019 Шаталова Елена Сергеевна г. Краснодар Краснодарский край улица Таманская 137 Астрономия. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Мирзаметов Мирзагасан Дагестан Английский язык. 5 класс III место Скачать
15.12.2019 Кузнецов Дмитрий Нижегородская область Химия. 8 класс III место Скачать
15.12.2019 Галеева Динара г.Уфа Английский язык. 4 класс I место Скачать
15.12.2019 Пидаев Гаджи Ростовская область г.Сальск Русский язык. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Пояркова Анастасия Свердловская область, ПГТ Малышева Биология. 10 класс I место Скачать
15.12.2019 Бабарыкина Регина г.Сургут Обществознание. 9 класс I место Скачать
15.12.2019 Романова Аня Хакасия Усть-Абакан Биология. 5 класс II место Скачать
15.12.2019 Шлыкова Елизавета Дмитриевна Амурская область, город Свободный Физика. 8 класс I место Скачать
15.12.2019 Ефимова Алёна Хакасия Усть-Абакан Русский язык. 5 класс I место Скачать
15.12.2019 Потнина Диана Хакасия Усть-Абакан Математика. 6 класс I место Скачать
15.12.2019 Хныкина Алина г. Нижний Новгород Геометрия. 8 класс II место Оплатить
15.12.2019 Прохоренко Татьяна г. Новосибирск Английский язык. 10 класс II место Скачать
15.12.2019 Костенко Евгений Ростов-на-Дону История. 5 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020