Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
17.11.2019 Свинцов Дмитрий Нижегородская область История. 5 класс II место Оплатить
17.11.2019 Аласханов Мансур г. Воронеж Биология. 5 класс III место Оплатить
17.11.2019 Нарица Екатерина Приднестровье, Бендеры Русский язык. 11 класс I место Оплатить
17.11.2019 Казамбаева Самира Тумак Математика. 4 класс Участник Оплатить
17.11.2019 Егор Брежнев Биология. 6 класс I место Скачать
17.11.2019 Муратов Денис Рушанович Астраханская область. Село Капустин Яр. Физика. 11 класс I место Скачать
17.11.2019 Панцырев Илья Республика Башкортостан Русский язык. 11 класс III место Скачать
17.11.2019 Угрюмова Полина г. Ярославль Химия. 8 класс I место Скачать
17.11.2019 Горягина Валентина Васильевна с. Доброе Липецкой области Математика. 6 класс I место Скачать
17.11.2019 Желтопятова Александра Тамбовская область Русский язык. 4 класс I место Оплатить
17.11.2019 Абзалилов Эмир г. Стерлитамак, РБ Геометрия. 9 класс I место Скачать
17.11.2019 Животворев Никита Александрович с. Доброе Липецкой области Математика. 6 класс I место Скачать
17.11.2019 Султангулова Диана Биология. 6 класс Участник Оплатить
17.11.2019 Султангулова Диана Биология. 6 класс Участник Оплатить
17.11.2019 Козлова Юлия Михайловна Г.Саратов Физическая культура. 11 класс I место Скачать
17.11.2019 Чимирис Дмитрий Приморский край г.о. Спасск-Дальний Биология. 8 класс I место Скачать
17.11.2019 Панцырев Илья Республика Башкортостан Литература. 11 класс II место Скачать
17.11.2019 Крюкова Полина Алексеевна Тамбовская область Русский язык. 3 класс I место Скачать
17.11.2019 Данько Евгения Старый Оскол Русский язык. 9 класс Участник Оплатить
17.11.2019 Морозов Роман Верх-Березовка Математика. 3 класс I место Скачать
17.11.2019 Мелконян Артём Краснодарский край, г. Анапа Математика. 3 класс I место Скачать
17.11.2019 Мелконян Артём Краснодарский край, г. Анапа Математика. 3 класс I место Оплатить
17.11.2019 Большаков Максим Кемеровская область, г. Мариинск Физическая культура. 10 класс I место Скачать
17.11.2019 Мелконян Артём Краснодарский край, г.Анапа Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
17.11.2019 Зарипова Эльвина Фанилевна Башкортостан Русский язык. 4 класс I место Скачать
17.11.2019 Фохт Екатерина Кемеровская область, пгт. Тяжинский Английский язык. 6 класс I место Скачать
17.11.2019 Немов Даниил С. Наровчат Русский язык. 5 класс I место Скачать
17.11.2019 Гацевич Елизавета Кемеровская область, пгт. Тяжинский Информатика. 8 класс I место Скачать
17.11.2019 Виктория Швецова Денисовна Оренбургская область Информатика. 8 класс III место Скачать
17.11.2019 Назаренко Дарья Донецкая Народная Республика Математика. 2 класс I место Скачать
17.11.2019 Давыдов Максим Павлович Волгоградская область город Волжский Математика. 3 класс I место Скачать
17.11.2019 ЛАБУНЕЦ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ РОСТОВ-НА-ДОНУ Математика. 6 класс II место Скачать
17.11.2019 Гамалян Виктория Краснодарский край , с. Тенгинка Английский язык. 7 класс I место Скачать
17.11.2019 Сергеев Денис Ямало-ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Химия. 11 класс I место Скачать
17.11.2019 Пелагеин Дмитрий Ямало-ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Химия. 11 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 25.02.2020