Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
16.01.2020 Розин Дмитрий Нижегородская область Математика. 2 класс II место Скачать
16.01.2020 Радина Екатерина Московская область, поселок городского типа Белоомут Физическая культура. 9 класс I место Скачать
16.01.2020 Пургина Софья Свердловская область География. 9 класс I место Оплатить
16.01.2020 Теляга Виктория Сергеевна Волгоградская область Физика. 8 класс I место Скачать
16.01.2020 Теляга Виктория Сергеевна Волгоградская область Физика. 8 класс I место Оплатить
16.01.2020 Теляга Виктория Сергеевна Волгоградская область Физика. 8 класс I место Оплатить
16.01.2020 Цыкункова Анна Ивановна Волгоградская область Физика. 8 класс I место Оплатить
16.01.2020 Цыкункова Анна Ивановна Волгоградская область Физика. 8 класс I место Оплатить
16.01.2020 Зубхаджиев Магомед Висханович Чеченская республика Русский язык. 1 класс I место Оплатить
16.01.2020 Лапина Варвара Липецкая область МХК. 10 класс III место Скачать
16.01.2020 Теляга Виктория Сергеевна Волгоградская область Физика. 8 класс I место Оплатить
16.01.2020 Зубхаджиева Максалина Висхановна Чеченская республика Русский язык. 3 класс II место Оплатить
16.01.2020 Зубхаджиева Максалина Висхановна Чеченская республика Русский язык. 3 класс II место Оплатить
16.01.2020 Волков Дмитрий Тверская Область п.Оленино Физическая культура. 9 класс II место Скачать
16.01.2020 Шашорина Виолетта г. Брянск География. 6 класс II место Оплатить
16.01.2020 Горбунова Вероника Сергеевна Новый Уренгой Русский язык. 7 класс I место Оплатить
16.01.2020 Лапина Варвара Липецкая область Литература. Н.В.Гоголь. Ревизор I место Скачать
16.01.2020 Марфина Екатерина Андреевна Мурманская область Химия. 8 класс I место Скачать
16.01.2020 Ахметгареева Эвелина Уфа,Республика Башкортостан Шакшинская 4 Биология. 6 класс Участник Оплатить
16.01.2020 Лебединцева Аделина Краснодарский край Чтение. 1 класс I место Оплатить
16.01.2020 сухина дарья московская область Математика. 4 класс II место Оплатить
16.01.2020 Лесников Еммануил Ростовская область г. Волгодонск Математика. 1 класс I место Скачать
16.01.2020 Савич Милан Дмитриевич Свердловская область Английский язык. 8 класс I место Оплатить
16.01.2020 Цуканов Даниил Андреевич ЯНАО, г.Ноябрьск Физическая культура. 11 класс I место Скачать
16.01.2020 Ильина София Математика. 1 класс II место Скачать
16.01.2020 Ильина София Г.ЯРЦЕВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. Чтение. 1 класс I место Скачать
16.01.2020 Седова Елизавета г.Уссурийск История. 8 класс II место Скачать
16.01.2020 Алапанова Аиша Пермский край, Бардымский район, с.Сараши Алгебра. 9 класс I место Скачать
16.01.2020 Иващенко Ростовская область Английский язык. 8 класс II место Скачать
16.01.2020 Зульярова Иля Алматинская область,Панфиловский район,Село Пиджим География. 9 класс III место Оплатить
16.01.2020 Таранов Ярослав Васильевич Московская Русский язык. 1 класс II место Оплатить
16.01.2020 Хаунежева Мадина КЧР,Хабезский район,а.Инжичишхо Физика. 10 класс I место Скачать
16.01.2020 ДОНЯГИН ДАНИЛА Московская область Математика. 3 класс I место Скачать
16.01.2020 Колосов Илья Вологодская область, город Грязовец Музыка. 3 класс I место Скачать
16.01.2020 Никитина Снежана Вологодская область, город Грязовец Музыка. 2 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 04.04.2020