Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
25.12.2019 Елизарова Наталья Алексеевна Пермский край, г. Чайковский Физическая культура. 11 класс III место Скачать
25.12.2019 Зиновьева Милена Вячеславовна Чувашская Республика Обществознание. 8 класс II место Скачать
25.12.2019 Селимов Керим Ростовская область Физика. 11 класс I место Оплатить
25.12.2019 Джанибеков Герман КАрачаево-Черкесская республика География. 8 класс II место Скачать
25.12.2019 Павлов Станислав Самарская обдасть Литература. 7 класс I место Оплатить
25.12.2019 Архипова Анастасия Алексеевна Москва Биология. 6 класс I место Оплатить
25.12.2019 Лемпина Александра Дмитриевна ХМАО, Сургутский район Обществознание. 6 класс Участник Скачать
25.12.2019 Гаджидибирова Умазагра Г.Махачкала РД Биология. 6 класс III место Скачать
25.12.2019 Плахутов Иван Андреевич Кемерово Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
25.12.2019 Ибатулина Ангелина г.Уфа Английский язык. 6 класс III место Скачать
25.12.2019 Керлиц Татьяна Новокузнецк Алгебра. 9 класс I место Скачать
25.12.2019 Полотова Виолетта Павловна Кемеровская область г.Кемерово Музыка. 3 класс II место Скачать
25.12.2019 Полотова Виолетта Павловна Кемеровская область г.Кемерово Музыка. 3 класс II место Оплатить
25.12.2019 Деревянкина Алина Евгеньевна Ростовская область г. Константиновск Немецкий язык. 10 класс II место Скачать
25.12.2019 Покачева Кристина Вячеславовна ХМАО, Сургутский район Обществознание. 7 класс II место Скачать
25.12.2019 Гаджидибирова Умазагра Рамазановна Г.Махачкала РД Биология. 6 класс III место Оплатить
25.12.2019 Сопочина Альбина Анатольевна ХМАО, Сургутский район Обществознание. 7 класс Участник Скачать
25.12.2019 Каширских Олеся Новосибирск Биология. 10 класс I место Скачать
25.12.2019 Буциор Екатерина Новосибирская обл. Биология. 10 класс III место Скачать
25.12.2019 Плахутов Иван Андреевич Кемерово Музыка. 3 класс I место Скачать
25.12.2019 Середюк Виктория г.Тамбов Биология. 10 класс III место Оплатить
25.12.2019 Жук Ангелина Дмитриевна Новосибирск Биология. 10 класс I место Скачать
25.12.2019 Жук Ангелина Дмитриевна Новосибирск Биология. 10 класс I место Оплатить
25.12.2019 Сопочина Камилла Антоновна ХМАО, Сургутский район Обществознание. 7 класс II место Оплатить
25.12.2019 Светлана Ихсанова г. Новый Уренгой ЯНАО Информатика. 8 класс II место Скачать
25.12.2019 Волго Александр Русланович Волгоградская область,г.Волжский Русский язык. 7 класс I место Скачать
25.12.2019 Бутенко Анна Новосибирская область Биология. 10 класс I место Скачать
25.12.2019 Прокудин Марк Анатольевич Новокузнецк, Кемеровская область Геометрия. 9 класс II место Скачать
25.12.2019 Покачева Вера Александровна ХМАО, Сургутский район Обществознание. 7 класс III место Скачать
25.12.2019 Бахарева Любовь Новосибирская область Биология. 10 класс I место Скачать
25.12.2019 Волчков Максим Челябинская область Биология. 8 класс II место Скачать
25.12.2019 Жук Ангелина Дмитриевна Новосибирск Биология. 10 класс I место Оплатить
25.12.2019 Маевская Екатерина Александровна г. Нур-Султан Физика. 10 класс I место Скачать
25.12.2019 Наймушина Екатерина Новосибирск Биология. 10 класс I место Скачать
25.12.2019 Чекуев Рустам хутор Фомин Заветинский район Ростовская область Математика. 1 класс II место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020