Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
20.01.2020 Серая Анастасия Краснодарский край ст Каневская Русский язык. 7 класс III место Оплатить
20.01.2020 Серебряков Алексей Викторович Рязанская область.г.Ряжск Физика. 8 класс I место Скачать
20.01.2020 Серая Анастасия Краснодарский край ст Каневская Русский язык. Все о числительном III место Оплатить
20.01.2020 Иванова Елизавета Вологодская область Технология (для девочек). 8 класс II место Скачать
20.01.2020 Бабешин Владислав Александрович ХМАО-Югра г.Белоярский Русский язык. 2 класс I место Скачать
20.01.2020 Иванова Елизавета Вологодская область Технология (для девочек). 8 класс III место Оплатить
20.01.2020 Иванов Матвей Математика. 3 класс II место Оплатить
20.01.2020 Кушхаунова Алина Кабардино-Балкарская республика Окружающий мир. 3 класс I место Оплатить
20.01.2020 Якупова Диана Нижегородская область, город Арзамас Алгебра. 7 класс I место Скачать
20.01.2020 Черкасова Елизавета Васильевна Томская область п.Зональная станция Русский язык. 6 класс I место Скачать
20.01.2020 Безрукова Екатерина Екатеринбург Английский язык. 9 класс I место Скачать
20.01.2020 Якушева Елена Александровна Белгородская область, город Белгород Русский язык. 4 класс I место Скачать
20.01.2020 Кокочко Евгения Алтайский край,г.Славгород Музыка. 5 класс Участник Оплатить
20.01.2020 Ратникова София г.Новосибирск Литература. 8 класс I место Оплатить
20.01.2020 Невойт Екатерина Волгоград Физическая культура. 11 класс I место Скачать
20.01.2020 Кузьмина Анна Республика Башкортостан,Уфимский район,д.Николаевка Русский язык. 5 класс I место Скачать
20.01.2020 Захарова Анна Республика Башкортостан,Уфимский район,д.Николаевка Русский язык. 5 класс I место Скачать
20.01.2020 Соколова Ксения Республика Башкортостан,Уфимский район,д.Николаевка Русский язык. 5 класс I место Скачать
20.01.2020 Коноплева Ксения Михайловна Нижегородская область город Саров Математика. 1 класс I место Скачать
20.01.2020 Харсова Залина Кчр Алгебра. 7 класс I место Оплатить
20.01.2020 Иван Дмитриевич Чучков Биология. 10 класс I место Оплатить
20.01.2020 Петякшев Артём Дмитриевич 20.01.20г. Математика. 5 класс I место Скачать
20.01.2020 Пономарев Никита Ростовская область г. Константиновск Биология. 5 класс I место Скачать
20.01.2020 Барбашин Иван г. Новосибирск Музыка. 7 класс Участник Скачать
20.01.2020 Буева София Хабаровский край История. 7 класс I место Скачать
20.01.2020 Шевцова Полина Ставропольский край с. Сотниковское Математика. 2 класс I место Скачать
20.01.2020 Комарова Александра Г. Свободный Математика. 3 класс I место Оплатить
20.01.2020 Дорофеева Розалина х. Чернышевка Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
20.01.2020 Филатова Полина Николаевна с.Подлипки Касимовского района Рязанской области Физика. 8 класс I место Скачать
20.01.2020 Довженко Элина Г.Свободный Амурская область Русский язык. 5 класс I место Скачать
20.01.2020 Махмудов Адель Казань Русский язык. Разряды прилагательных Участник Скачать
20.01.2020 Махамбетова Назугум Тахиржановна Алматинская область География. 9 класс I место Оплатить
20.01.2020 Джатдоева Амира Шамилевна Карачаево-Черкесская Республика, с.Учкекен Окружающий мир. 4 класс I место Скачать
20.01.2020 Охлопков Ньургун История. 10 класс I место Оплатить
20.01.2020 Мамонтова Варвара Новосибирск Русский язык. 2 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 30.03.2020