Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
07.02.2020 Бокарев Артем Вячеславович г. Хабаровск Математика. 5 класс I место Оплатить
07.02.2020 Алеева Альфина Республика Татарстан Русский язык. 2 класс I место Оплатить
07.02.2020 Солодов Илья Липеце Математика. 2 класс I место Скачать
07.02.2020 Игнатенко Настя Самара Русский язык. 3 класс I место Оплатить
07.02.2020 Дима Дубров Республика Калмыкия г. Элиста История. 6 класс I место Скачать
07.02.2020 Дима Дубров Республика Калмыкия г. Элиста История. 6 класс I место Оплатить
07.02.2020 Полякова Олеся Воронежская область География. 5 класс I место Скачать
07.02.2020 Цепалев Даниил Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 8 класс Участник Оплатить
07.02.2020 Керимова Вусала Оренбургская область ,Бузулукский район,с.Шахматовка Немецкий язык. 8 класс I место Скачать
07.02.2020 Кущенков Иван Романович Рязанская область, г.Рязань Английский язык. 10 класс I место Скачать
07.02.2020 Хмелева Арина Сергеевна Город Нижний Новгород Биология. 9 класс I место Скачать
07.02.2020 Кущенков Иван Романович Рязанская область, г.Рязань Английский язык. 10 класс I место Оплатить
07.02.2020 Белоглазов Савелий Антонович Хабаровский край Математика. 4 класс II место Скачать
07.02.2020 Николаенко Владислав Владимимрович Ставропольский край, город Светлоград История. 11 класс II место Скачать
07.02.2020 Ульянчик Дарья Ростовская область Биология. 6 класс II место Оплатить
07.02.2020 Тихонов Арсений Александрович Республика Мордовия, г. Саранск Окружающий мир. 3 класс I место Скачать
07.02.2020 Досманова Ангелина Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино Обществознание. 9 класс III место Оплатить
07.02.2020 Валерия Кинесфатор Томская область Русский язык. 8 класс Участник Скачать
07.02.2020 Тихонов Арсений Александрович Республика Мордовия, г. Саранск Окружающий мир. 3 класс I место Оплатить
07.02.2020 Айдаков Юрий Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино Обществознание. 9 класс Участник Оплатить
07.02.2020 Валерия Кинесфатор Томская область Литература. 8 класс I место Скачать
07.02.2020 Карпышин Денис ЯНАО Окружающий мир. 2 класс Участник Скачать
07.02.2020 Фролова Виктория Оренбургская область,с.Кваркено Немецкий язык. 8 класс I место Скачать
07.02.2020 Чумарова Надежда Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 5 класс Участник Оплатить
07.02.2020 Чумарова Надежда Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 5 класс Участник Оплатить
07.02.2020 Ынсурэцелу Адриан Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 5 класс III место Оплатить
07.02.2020 Сергеева Дарья Евгеньевна Курская область Обоянский район с.Афанасьево Математика. 1 класс I место Скачать
07.02.2020 Ынсурэцелу Адриан Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 5 класс III место Оплатить
07.02.2020 Пашков Александр Сергеевич Курская область Обоянский район с.Афанасьево Математика. 1 класс I место Скачать
07.02.2020 Вернигора Сергей Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 5 класс II место Оплатить
07.02.2020 Поляков Артём Александрович Курская область Обоянский район с.Афанасьево Математика. 1 класс I место Скачать
07.02.2020 Серкова Наталья Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 8 класс Участник Оплатить
07.02.2020 Серкова Наталья Смоленская обл, Сычевский р-н, д.Юшино История. 8 класс Участник Оплатить
07.02.2020 Гаврилова Елизавета город Волхов История. Великая Отечественная война Участник Скачать
07.02.2020 Зубова Рузана город Волхов История. Великая Отечественная война II место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 02.04.2020