Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
01.02.2020 Каргальцева Полина Тамбовская обл., г. Мичуринск Музыка. 4 класс I место Скачать
01.02.2020 Вялых Екатерина Россия, Московская область Г.Красногорск Русский язык. 4 класс I место Скачать
01.02.2020 Кострикова Арина Челябинская Химия. 8 класс I место Скачать
01.02.2020 Грехов Николай Республика Крым, г.Керчь Информатика. 8 класс I место Скачать
01.02.2020 Туровцев Александр Тамбовская обл., г. Мичуринск Музыка. 4 класс I место Скачать
01.02.2020 Липатова София Домодедово, Московская область Английский язык. 2 класс I место Оплатить
01.02.2020 Купцов Михаил Москва Русский язык. 1 класс I место Скачать
01.02.2020 Волгина Александра Севастополь Математика. 6 класс I место Скачать
01.02.2020 Парусов Артём Тамбовская обл., г. Мичуринск Музыка. 4 класс I место Скачать
01.02.2020 Истомина Марина Викторовна Калининградская область Биология. Плоские черви I место Оплатить
01.02.2020 Мурзакаев Евгений Пермский край, Пермский район, д. Ванюки География. 9 класс I место Скачать
01.02.2020 Шеремет Кирилл с.Малая Салаирка Гурьевский район Кемеровская область Алгебра. 7 класс II место Скачать
01.02.2020 Бобровская Екатерина Дмитриевна с.Малая Салаирка Гурьевский район Кемеровская область Математика. 5 класс I место Скачать
01.02.2020 Истомина Марина Викторовна Калининградская область Русский язык. 7 класс I место Оплатить
01.02.2020 Бобровская Екатерина Дмитриевна с.Малая Салаирка Гурьевский район Кемеровская область Математика. 5 класс II место Оплатить
01.02.2020 Самсонов Владимир г. Белебей Русский язык. 1 класс I место Скачать
01.02.2020 Сапега Константин п.Николаевка Чтение. 1 класс I место Скачать
01.02.2020 Самсонов Владимир г. Белебей Математика. 1 класс I место Скачать
01.02.2020 Сапега Константин п.Николаевка Русский язык. 1 класс I место Скачать
01.02.2020 Самсонов Владимир г. Белебей Окружающий мир. 1 класс I место Скачать
01.02.2020 Каракотов Магомед КЧР Малокарачаевский район село Учкекен Русский язык. 2 класс I место Скачать
01.02.2020 Фазулзянов Нияз Фархатович г.Набережные Челны Музыка. 7 класс II место Скачать
01.02.2020 Земцовский Владислав Архангельская область Русский язык. 7 класс II место Скачать
01.02.2020 Денис Еременко Ростовская область Шолоховский район Математика. 6 класс I место Оплатить
01.02.2020 Сметанина Карина Приморский край с. Зеленодольское Обществознание. 6 класс II место Скачать
01.02.2020 Гутникова Евгения Республика Крым, г. Керчь Биология. 7 класс I место Скачать
01.02.2020 Срокин Донат Архангельская область Русский язык. 7 класс Участник Оплатить
01.02.2020 Медведев Илья Архангельская обл. Город Северодвинск Русский язык. 7 класс Участник Оплатить
01.02.2020 Сметанина Карина Приморский край с. Зеленодольское Литература. 6 класс III место Скачать
01.02.2020 Козлов Вячеслав Северодвинск Математика. 4 класс I место Скачать
01.02.2020 Абдурахман Рамиль Аламжанович Алматинская областьПанфиловский район село Пиджим География. 6 класс III место Оплатить
01.02.2020 Жаравина Наталья Сургут Биология. 11 класс I место Скачать
01.02.2020 Капелюшник Александр Романович История. Древняя Русь I место Оплатить
01.02.2020 Жаравина Наталья Сургут Химия. 11 класс II место Скачать
01.02.2020 Капелюшник Александр Романович Обществознание. 8 класс I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 29.03.2020