Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
18.02.2020 Эхаева Сеоима Адамовна Ачхой-Мартан Биология. 5 класс I место Скачать
18.02.2020 Шевченко Алексей г. Нижний Новгород Математика. 1 класс I место Скачать
18.02.2020 Тутушкина Алёна Александровна Физика. 7 класс I место Скачать
18.02.2020 Данилова Ева Нефтеюганск Литература. 9 класс I место Оплатить
18.02.2020 Усов Владислав Воронежская область Обществознание. 10 класс I место Оплатить
18.02.2020 Евстратов Владимир Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Викулин Артём Алексеевич, Глушко Ярослав Владимирович Воронежская область, город Борисоглебск Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Абдуллова Лиана Саранск Алгебра. 8 класс Участник Оплатить
18.02.2020 Воробьев Дмитрий Воронежская область Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Миронов Александр Воронежская область, город борисоглебск Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Манжин Влад Воронежская область Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Юрчук Александр Дмитриевич Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Елисеев Никита, Метлёв Роман Обществознание. 5 класс II место Оплатить
18.02.2020 Алексеев Егор Олегович Воронежская область г.Борисоглебск Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Усов Владислав Воронежская область Обществознание. 5 класс I место Оплатить
18.02.2020 Грешников Владислав Обществознание. 5 класс II место Оплатить
18.02.2020 Алексеев Егор Олегович Воронежская область г.Борисоглебск Обществознание. 5 класс Участник Оплатить
18.02.2020 Дудинов Павел Кемерово Математика. 1 класс I место Скачать
18.02.2020 Степанова Алгыстаана Павловна Республика Саха Якутия, с.Кальвица Математика. 2 класс I место Скачать
18.02.2020 Андрей Жуканин Новокуйбышевск Математика. 6 класс I место Скачать
18.02.2020 Беленков Константин Афанасьевич Республика Саха Якутия, с.Кальвица Математика. 2 класс I место Скачать
18.02.2020 Громова Татьяна Хабаровский край село Арка Математика. 3 класс I место Оплатить
18.02.2020 Громова Татьяна Хабаровский край село Арка Математика. 3 класс I место Скачать
18.02.2020 Кобзарь Арина r. Биробиджана Английский язык. 6 класс I место Скачать
18.02.2020 Кобзарь Арина г.Биробиджана Английский язык. 6 класс I место Оплатить
18.02.2020 Мурзакаев Даниил Республика Татарстан, Бугульма История. 8 класс II место Оплатить
18.02.2020 Зубенко Дмитрий Сергеевич Ногинск-9 Математика. 3 класс I место Оплатить
18.02.2020 ГОРЕВАЯ МАРИЯ ХМАО-ЮГРА Биология. 7 класс I место Оплатить
18.02.2020 Лозенко Елизавета Матвеев Курган Химия. 10 класс Участник Скачать
18.02.2020 Индукаева Яна Томская обл., Томский район, п. Зональная Станция Математика. 2 класс I место Скачать
18.02.2020 Рабович Андрей Краснодарский край г. Белореченск География. 5 класс II место Оплатить
18.02.2020 Чижкова Анна Артёмовна Украина Русский язык. 4 класс I место Оплатить
18.02.2020 Хузина Диляра Фанисовна г.Зеленодольск,республика Татарстан Алгебра. 8 класс III место Оплатить
18.02.2020 Чижкова Анна Артёмовна Русский язык. 4 класс I место Оплатить
18.02.2020 Прошина Злата Алексеевна ЯНАО г.Ноябрьск Математика. 1 класс I место Скачать


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 02.04.2020