Итоги блиц-олимпиад для школьников


Поиск результата

Дата Участник (ФИО) Регион Блиц-олимпиада Результат Диплом
03.04.2020 Корепанов Ян Дмитриевич г. Чита Забайкальский край Окружающий мир. 2 класс II место Скачать
03.04.2020 Сайдаев Сулим ЧР. г.Урус - Мартан Математика. 1 класс I место Оплатить
03.04.2020 Порошина Виктория Краснодарский Край, г. Армавир Русский язык. 7 класс II место Оплатить
03.04.2020 Кузнецов Никита Ростов-на-Дону Алгебра. 9 класс I место Скачать
03.04.2020 Демьянов Дмитрий Ростовская область село Летник Чтение. 1 класс I место Скачать
03.04.2020 Кузнецов Никита Ростов-на-Дону История. 9 класс I место Скачать
03.04.2020 Кузнецов Никита Ростов-на-Дону История. 9 класс I место Оплатить
03.04.2020 Никитин Доминик Ростовская область Обществознание. 9 класс I место Скачать
03.04.2020 Першикова Виктория Борисовна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алгебра. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Кацупеева Екатерина Ростовская область Алгебра. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Висков Никита Москва Физическая культура. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Носок Софья Константиновна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Химия. 9 класс I место Скачать
02.04.2020 Зиминова Мария Ростов-на-Дону Алгебра. 8 класс I место Оплатить
02.04.2020 Солдатов Никита Брянская область Обществознание. 10 класс I место Оплатить
02.04.2020 Агаркова Анна Воронежская область г. Павловск Музыка. 6 класс I место Скачать
02.04.2020 Искандарова Дилафруз Ташкент Английский язык. 6 класс II место Оплатить
02.04.2020 Киреева Полина г.Ростов-на-Дону Геометрия. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Искандарова Дилафруз Ташкент Английский язык. 6 класс II место Оплатить
02.04.2020 Хомарова Ульяна Воронежская область г. Павловск Музыка. 3 класс I место Скачать
02.04.2020 Киреева Полина г.Ростов-на-Дону Обществознание. 9 класс I место Скачать
02.04.2020 Носок Софья Константиновна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Химия. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Киреева Полина г.Ростов-на-Дону История. 9 класс III место Скачать
02.04.2020 Кацупеева Екатерина Ростовская область Обществознание. 9 класс I место Скачать
02.04.2020 Гаврилюк Елизавета Брянская область Обществознание. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Киреева Полина г.Ростов-на-Дону История. 9 класс III место Оплатить
02.04.2020 Власенко Карина Воронежская область г. Павловск Музыка. 3 класс II место Скачать
02.04.2020 Кизимова александра Новая Москва Физическая культура. 9 класс I место Скачать
02.04.2020 Ваксман Валерия Физика. Внутренняя энергия. Количество теплоты III место Оплатить
02.04.2020 Носок Софья Константиновна Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алгебра. 9 класс I место Скачать
02.04.2020 Сычева Дарья г. Ростов-на-Дону Математика. 5 класс II место Оплатить
02.04.2020 Леонтьева Софья Ростов-на-Дону Обществознание. 9 класс I место Скачать
02.04.2020 Леонтьева Софья Ростов-на-Дону Обществознание. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Леонтьева Софья Ростов-на-Дону Обществознание. 9 класс I место Оплатить
02.04.2020 Санникова Елизавета Алексеевна Английский язык. 7 класс I место Оплатить
02.04.2020 Половникова Арина Ивановна Тюменская область, р.п.Голышманово Музыка. 3 класс I место Оплатить


Время Знаний

Россия, 2015-2020 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 03.04.2020