Всероссийское СМИ "Время Знаний". Возрастная категория 0+

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00622379

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г. (скачать)


"А возраст - это ведь не годы, а состояние души"

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
(справка о публикации находится на 2 листе в файле со свидетельством)

Скачать справку о публикации
Ваши документы готовы. Если у вас не получается скачать их, открыть или вы допустили ошибку, просьба написать нам на электронную почту konkurs@edu-time.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)

«А возраст - это ведь не годы, а состояние души».

С целью повышения культурного общения, формирования интереса к людям старшего поколения, развития навыков общения, воспитания истинного патриотизма, 03.10.2018г., в отделении социальной реабилитации ГБУСОН РО «СРЦ сл. Большая Мартыновка», была подготовлена и проведена встреча воспитанников с людьми старшего возраста. Мероприятие было посвящено Дню пожилых людей.

Возможность оказать помощь нуждающимся есть ежедневно у каждого человека, главное - уметь увидеть ее и не пройти мимо чужой беды. Много добрых дел ждет ребят впереди, но прежде надо вырасти добрыми, смелыми и отзывчивыми людьми. А этому нужно учиться с детства

Во время подготовительной работы тщательно выбирался репертуар для выступления: учитывались возрастные, индивидуальные способности воспитанников. В программу были включены песни, танцы, стихи, песни о бабушках. Красочное выступление детей дошкольной группы с номером «Веселые мухоморы», произвело настоящий фурор у присутствующих! Особенно восторженно принимались шуточные сценки из семейной жизни бабушек и внуков, в которых отразилась истинная любовь к своим чадам. А выступление детского музыкального оркестра, в исполнении группы мальчиков, покорило своим талантом теплые сердца гостей. Во время исполнения задушевных песен, гости активно подпевали знакомые куплеты.

В завершении встречи, приглашенные высказали теплые слова благодарности детям и всему коллективу «СРЦ» за радушный прием. Воспитанники вручили бабушкам подарки, выполненные своими руками.

Встреча завершилась чаепитием детей и взрослых с вкусными пирогами и сладостями.

Воспитатель: Родина Л.С.

Время Знаний

Россия, 2015-2024 год

Всероссийское СМИ - "Время Знаний"
Выходные данные
Издатель: ИП Воробьев И.Е.
Учредитель и главный редактор: Воробьев И.Е.
Электронная почта редакции: konkurs@edu-time.ru
Возрастная категория 0+
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 63093 от 18.09.2015 г.
выдано Роскомнадзор
Обновлено по состоянию на: 20.04.2024


Правообладатель товарных знаков
ВРЕМЯ ЗНАНИЙ (Св-во №779618)
EDUTIME (Св-во №778329):
Воробьев И.Е.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01213-63/00622379 выдана Министерством образования и науки Самарской области